ludka4• 02 марта 2023

Нужен магазин где продают ортопедические подушки НО перед попкупкой можно прилеч

Кто знает где в Киеве продают ортопедические подушки - магазины или салоны но в которых перед покупкой товара можно протестировать подушку т. е. прилечь и попробовать ее.
neortoju• 02 марта 2023
Юск

автор ludka4 • 02 марта 2023
Ответ дляneortoju
Юск
там некоторые товары я брала и не довольна качеством. Но спасибо.
neortoju• 02 марта 2023
Ответ дляludka4
МебельОк
автор ludka4 • 02 марта 2023
Ответ дляneortoju
МебельОк
большое спасибо
Gleva• 02 марта 2023
Я в юск ось таку купила, не лежала на ній в магазині, задоволена подушкою
https://jysk.ua/spalnya/podushki/specialni-podushk...
автор ludka4 • 02 марта 2023
Ответ дляGleva
спасибо
Скай ОМалли• 02 марта 2023
Послухаю.
Люблю море• 02 марта 2023
Венето
автор ludka4 • 02 марта 2023
Ответ дляЛюблю море
Венето
спасибо

Mirella-a• 02 марта 2023
Ответ дляludka4
Я там купила две подушки, через две ночи одну вернула, мне не понравилось. Муж свою оставил. Так что можете попробовать.
автор ludka4 • 02 марта 2023
Ответ дляMirella-a
понятно спасибо - да я тоже кое чем не довольна а особенно полотенцами и бельем
Mirella-a• 02 марта 2023
Ответ дляludka4
Я в том плане, что в юске не только полежать в магазине можно, но и дома потестить пару ночей, очень удобно. Если не понравиться - вернете.
автор ludka4 • 02 марта 2023
Ответ дляMirella-a
отлично надо зайти
Olga4ka16• 02 марта 2023
Епіцентр, трц республіка ( юск)
Olga4ka16• 02 марта 2023
Ответ дляGleva
Як покращилось Ваше самопочуття після сну на ній?
автор ludka4 • 02 марта 2023
Ответ дляOlga4ka16
Епіцентр, трц республіка ( юск)
спасибо
Mirella-a• 02 марта 2023
Ответ дляludka4
отлично надо зайти
Только уточните у менеджеров на всякий случай, можно ли так. Я покупала подушки два года назад, может у них что-то поменялось. Тогда всем меняла подушки, всей семьей выбирали и лежали на них )) менеджер уже сам сказал, что можно вернуть если дома не понравится.
Gleva• 02 марта 2023
Ответ дляOlga4ka16
В мене розслабилися плечові м´язи. Після звичайної подушки кожного ранку в мене плечі були наче на вухах (часто сплю на боку). Але намагаюся комплексно боротися із шийним остеохондрозом - роблю гімнастику, купила подушку, лежу на аплікаторі, іноді проходжу курс масажу
Olga4ka16• 02 марта 2023
Ответ дляGleva
Клас. Ви молодець. Так тримати)