02 марта 2023

Понравился мужчина с сз. Или не понравился?

Вчера познакомились, долго разговаривали по телефону, сегодня встретились. Мне с ним интересно, но не привлекает физически. Вернее даже было неприятно, когда пытался прикоснуться. Вот пытаюсь понять- такое может пройти , или это знак какой- то, сигнал, что не получится ничего. Он не красавец, но абсолютно мой типаж мужчины. Не должно быть такой реакции. И по фото понравился, и когда встретились. А за руку попытался взять- неприятно. На прощание попытался поцеловать- неприятно. Что это не понимаю...
Уже думаю, может психологическая защита, пока не пойму, что нравлюсь ему и не буду в нем уверена, чтобы не подпускать... а то я и так сейчас вся в ожиданиях что будет дальше.
Зупка_цем 02 марта 2023
Автор,куда вы торопитесь? Почему вам мало просто общения? Вам же не 20, чтоб мокреть от каждого мимо проходящего
автор Кавуся 02 марта 2023
Ответ дляЗупка_цем
Автор,куда вы торопитесь? Почему вам мало просто общения? Вам же не 20, чтоб мокреть от каждого мимо проходящего
Ну, кстати раньше мокрела. Так что вы со своим сорказмом мимо.
Твердая валюта 02 марта 2023
Может быть, что Вы не готовы сегодня, чтоб Вас трогали на первом свидании. Может нет настроения.
Зупка_цем 02 марта 2023
Ответ дляКавуся
Ну, кстати раньше мокрела. Так что вы со своим сорказмом мимо.
Раньше было раньше. И да, после того как мокрели, наверняка разочаровывались. Теперь попробуйте начать с другой стороны
автор Кавуся 02 марта 2023
Ответ дляЗупка_цем
Раньше было раньше. И да, после того как мокрели, наверняка разочаровывались. Теперь попробуйте начать с другой стороны
Тут да, вы правы. Но для меня это непривычно. Думаю, может он всегда так будет вызывать неприятие. Блин, отвращение даже какое- то...
автор Кавуся 02 марта 2023
Ответ дляТвердая валюта
Может быть, что Вы не готовы сегодня, чтоб Вас трогали на первом свидании. Может нет настроения.
Вот всегда готова была, а сегодня нет настроения...
Колишня муза 02 марта 2023
Вы знаете, повремените отказывать. Бывает это и есть начало чувст, чем когда сразу влюбиться без памяти, а потом все рушится. У меня так с мужем было, даже противен был как познакомились. Сейчас вот 31 й год вместе
Твердая валюта 02 марта 2023
Ответ дляКавуся
Вот всегда готова была, а сегодня нет настроения...
И такое может быть. А чё не? Вы ж не робот.
парИла я парИла 02 марта 2023
То не ваша людина просто. Коли зустрінете ’своє’, то і самій захочеться торкнутися. Ми з чоловіком майже 4 роки разом, а мурашки до сих пір, коли торкається.
автор Кавуся 02 марта 2023
Ответ дляКолишня муза
Вы знаете, повремените отказывать. Бывает это и есть начало чувст, чем когда сразу влюбиться без памяти, а потом все рушится. У меня так с мужем было, даже противен был как познакомились. Сейчас вот 31 й год вместе
Именно на физическом уровне?
Скомуниздила 02 марта 2023
Вы забавная. Один раз встретились, очень может быть, что вы ему примерно так же «понравились», и на этом все, а вы уде здесь консилиум собираете, почему «не помокрели». Рукалицо🤭
автор Кавуся 02 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
Вы забавная. Один раз встретились, очень может быть, что вы ему примерно так же «понравились», и на этом все, а вы уде здесь консилиум собираете, почему «не помокрели». Рукалицо🤭
Ну, как я ему понравилась или нет узнаем позже. Все возможно. Но я же сейчас не про него, а про себя.
Дуже дуже вумна 02 марта 2023
автор попробуйте еще и еще. может начало не нравится, а в процессе затянет. у меня так было. так отталкивало всë, а потом дошло до секса и там улет, до сих пор не могу забыть и больше таких не было.
12 галюцинаций 02 марта 2023
У меня так же было. Не знаю почему так, но притяжение так и не появилось. До сих пор звонит, а мне никак. Встретила такого, от которого как вы говорите на первом свидании помокрела а с первым пересилить себя не смогла и реально шикарный мужчина, что не так до сих пор не могу понять
Скомуниздила 02 марта 2023
Ответ дляКавуся
Ну, как я ему понравилась или нет узнаем позже. Все возможно. Но я же сейчас не про него, а про себя.
Так ваше «про себя» напрямую зависит от него. Так часто бывает, что такого себе девушки вроде вас нашифруют, что потом от мужчины (вернее, его выдуманного образа) отвязаться долго на могут.
автор Кавуся 02 марта 2023
Ладно, деченки, раз такая тема пошла. Если я ему понравилась, он когда, теоретически, объявится?
Вечный двигатель 02 марта 2023
Ответ дляЗупка_цем
Автор,куда вы торопитесь? Почему вам мало просто общения? Вам же не 20, чтоб мокреть от каждого мимо проходящего
А чого резину тягнути ?
Вже не 20

Секс і відразу стане ясно - треба чи не треба
Вечный двигатель 02 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
То не ваша людина просто. Коли зустрінете ’своє’, то і самій захочеться торкнутися. Ми з чоловіком майже 4 роки разом, а мурашки до сих пір, коли торкається.
Ми 27 разом і секс дикий пристрасний досі
Вечный двигатель 02 марта 2023
Ответ дляКавуся
Ладно, деченки, раз такая тема пошла. Если я ему понравилась, он когда, теоретически, объявится?
Запитайте в нього
Вчіться спілкуватися
Час летить
Життя також
автор Кавуся 02 марта 2023
Ответ дляВечный двигатель
Запитайте в нього
Вчіться спілкуватися
Час летить
Життя також
Ага, вот прямо спрсить, а он прямо ответит. Я уж подожду.
Вечный двигатель 02 марта 2023
Ответ дляКавуся
Ага, вот прямо спрсить, а он прямо ответит. Я уж подожду.
Я питала прямо

А чого тягнути резину мучитись
Ирина-bbd0 02 марта 2023
Зависит от дней цикла. Видимо сейчас агрессировать будете на любого самца. Просто встречайтесь и смотрите в динамике
Колишня муза 02 марта 2023
Ответ дляКавуся
Именно на физическом уровне?
Ну да, я не могла даже дотронутся не приятно было
Зупка_цем 02 марта 2023
Ответ дляКавуся
Ага, вот прямо спрсить, а он прямо ответит. Я уж подожду.
Можно подождать и всю жизнь, а можно намекнуть, что вы не против повторить встречу
автор Кавуся 02 марта 2023
Ответ дляЗупка_цем
Можно подождать и всю жизнь, а можно намекнуть, что вы не против повторить встречу
Намекнула. Он спрашивал, когда встретимся, я сказала, что не знаю, не от меня зависит. Сейчас узнала, написала, когда свободна и если у него есть предложения , готова рассмотреть. Посмотрим.
Блин, как девочка. И вот нравится он мне, и нет... не понимаю...
автор Кавуся 02 марта 2023
Ответил, что завтра после работы наберет.
Угги_в_горошек 02 марта 2023
Было такое, также познакомилась на сайте знакомств, увы физического влечения не возникло и в первый раз и после, но это мой случай, встретьтесь еще