Ставочки...
Результат:
вже голосів:
117 (64.64%)
Так
50 (27.62%)
В очікуванні
14 (7.73%)
Ні
Клементина• 20 мая 2024
А яке в нього прізвище гарне.
Так і хочеться прочитати ’загинув президент расіі’
Чумачечая Весна• 20 мая 2024
Ответ дляOnyx83
Жалко, Хомейни там не летел с ними.
о, а я в другой теме подумала что их духовный лидер Али Хаменеи, а он оказывается номер 2 идет по списку после того кого вы написали
п.с., загугли, тот что вы написали умер в 1989, все таки Али Хаменеи сейчас там всем заправляет
Графиня Шезвездицкая• 20 мая 2024
такое впечатление, что все верят, что болотам перестанут поставлять балалайки)