Чавонадо• 03 марта 2023

Снова я со своей кухней))

Я так долго выбираю, ищу чтоб мне понравилось. Хочу что-то похожее сделать, вот сегодня точно определилась. Показала мужу , ему не нравится😵‍💫
Спрошу у Вас, Вам какой вариант больше нравится?
Moco• 03 марта 2023

Мамаша в бигудях• 03 марта 2023
Кина_не_будет• 03 марта 2023
Стильная штучка• 03 марта 2023
Оба красивые)
Мона Лиза• 03 марта 2023
Незламна• 03 марта 2023
Вообще не нравится. Заезженно, шаблонно и через 3 года будет выглядеть как уставший вчерашний тренд
Форс мажор• 03 марта 2023
Маурита• 03 марта 2023
2й
При чем тут муж? Интерьер уют и удобство кухни должно нравится женщине. Мужикам это все не так нужно
буреЛОМКА• 03 марта 2023
Никакой

Паспортный стол• 03 марта 2023
1/если вы о фасадах
Покорительная• 03 марта 2023
эти фото с фильтрами, вживую кухня может выглядеть совсем по-другому из-за разности оттенков фасадов, пола, стен, потолка.
Визуализация и реальные фото часто сильно отличаются, хотя вроде тот же дизайн.
Или вас интересует исключительно расположение шкафов и их размеров?
Самоучка• 03 марта 2023
Обе одинаковые. Сейчас модно и стильно без верхних шкафов.
Стефанія• 03 марта 2023
Первый агрессивный, мне там будет неуютно
Amira-a• 03 марта 2023
Фасады, столешка 1, всё остальное 2
автор Чавонадо • 03 марта 2023
Ответ дляМаурита
2й
Ну я все равно с ним советуюсь. А как не советоваться? Ну , у нас так не принято..
муж тоже со мной советуется , в плане каких-то вещей
буреЛОМКА• 03 марта 2023
Ответ дляМаурита
2й
Да прям. Когда после ремонта мой бывший муж увидел, что стены на кухне выкрашены в персиковый цвет, он с иронией сказал ’как в желтом доме’ (имея в виду психушку)
Душка-свекровь)))• 03 марта 2023
Вторые устарели уже.
Бджолина королева• 03 марта 2023
Ответ дляНезламна
100%
Покорительная• 03 марта 2023
Ответ дляСамоучка
модно и стильно должно быть еще и функционально)
куда все эти кухонные причандалы распихивать, включая посуду, если не будет верхних шкафов?

Стефанія• 03 марта 2023
А вообще, кухня должна быть в общем стиле квартиры
автор Чавонадо • 03 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Понимаю.. вот я и думаю и смотрю все варианты
_MadonnA_• 03 марта 2023
1 . А Рифлёные фасады это жесть
Самоучка• 03 марта 2023
Ответ дляПокорительная
Глубина нижних ящиков 92 см и все идеально становиться. И в верхних шкафах больше хлама чем нужных вещей. Я вот рискнула себе посуду поместить в ящик снизу. Это так удобно, не передать)) даже дети могут взять любую тарелку и разобрать посудомойку когда хотят помочь. По этому, это удобно. Надо просто привыкнуть и перестать делать под потолок базы, в которые никто никогда ничего толкового не ставит))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 марта 2023
Картинки гарні, але треба виходити з реальності. 1 варіант практичніший. Але такі ручки не дуже зручгі+ вимагають полтирання після кожного готування або митья плсуду, бо все лишається в заглибленнях ( квжу з досвіду).
2 варіант там де фасади рифлені... не знаю як би я його мила, там через кілька років буде все: жир, пил і бруд.
Обирайте практичну і вічну класику. Ручки наприклад можна змінити щоб недорого оновити зовнішній вигляд
Стефанія• 03 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
Просто у вас они противоположные)
Ну мне все равно больше всего нравится скандинавский стиль, или похожие, который уже 40 лет из моды не выходит, при этом удобен и функционален, приятен глазу и настраивает на приготовление чего-то вкусненького)
Стефанія• 03 марта 2023
Ответ дляСамоучка
Это хорошо, если кухня метров 20-30
автор Чавонадо • 03 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Просто у вас они противоположные)
Я тоже смотрела на белую кухню, скандинавский стиль, но квартира сама по себе достаточно светлая. В общем я уже не знаю(( Через 5 дней квартира будет моя, позову дизайнера, посмотрим, что скажет
Самоучка• 03 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Это хорошо, если кухня метров 20-30
Она более функциональна, поверьте. Откройте дорогих итальянских производителей кухонь, там уже несколько лет такие смарт-кухни. Это удобно, функционально и практично. К нам это только зашло. И это Мега удобно. Делала бы себе кухню хотя бы 2 года назад, 100% была бы именно такая.
Акукарача• 03 марта 2023
Ответ дляПокорительная
В нижние шкафы. Это было самое правильное решение при проэктировании кухни. Но у меня площадь позволяет.
Покорительная• 03 марта 2023
Ответ дляСамоучка
у нас кухня 3,5 метра, мне реально нижних шкафов бы не хватило, так как 60 см - духовка, 45 посудомойка, 60 см мойка, не так много места для ящиков остается.
А делать нижние шкафы по 6-7 метров и бегать с одного конца в другой мне кажется не очень удобно.