Меня не звали• 04 марта 2023

На скільки створок ділити балкон?

Хочу застіклити балкон. Балкон має 5.200м....
На стільки створок краще ділити такий балкон?
Глаза_в_3_карата• 04 марта 2023
На 6-8, или как вам удобно.

Бджолина королева• 04 марта 2023
Так щоб зручно було мити. Це для мене головний критерій.
ОбережнаЯ• 04 марта 2023
Однозначно раджу максимально ділити, бо вимити його потім неможливо. Зі свого досвіду, я дуже шкодую що зекономила і зробила відкидну лише середню при ширині 3.2 м. Миття вікон це тепер танці з бубнами, а повех високий
неДоПриличий• 04 марта 2023
Чтоб можно было помыть. То есть, например на 6 частей, значит вторая слева и вторая справа должны открываться.
Чеширская кошечка• 04 марта 2023
У нас створки по 70 см шириной. Но балкон не такой большой как у вас
Сумчатая кошка• 04 марта 2023
у нас балкон - 3.20 - 4 створки і вони всі відкриваються. Можна мити. Поверх високий.
Любовь Калистратовна• 04 марта 2023
Купите робот мойщик и делите как угодно
Татьяна-8275• 04 марта 2023
На длину вытянутой вашей руки. Вам те окна мыть.
olkabarabolka20• 04 марта 2023
А менеджер, который Вам считает, не знает на сколько частей делить?
Делить так, что бы ширина створки была не шире 850-900мм. А если балкон узкий, то и створки делать не шире самого балкона.
Открывание можно через одну, если створка не сильно широкая, что бы мыть удобно было