Изменено 04 марта 2023

Favbet, заробітки на іграх?

Одна блогерша прорекламувала цей додаток, я його встановила і почала реєструватися. Але там повністю треба вводити паспортні дані, індетифікаційний код, фото. Хто, що знає про цей додаток? Це якийсь розводняк?
мадам Везувий 04 марта 2023
Навіщо взагалі лізти в це? Це розвод + азартні ігри, які викликають залежність.
автор Безсовісна кума 04 марта 2023
Ответ длямадам Везувий
Навіщо взагалі лізти в це? Це розвод + азартні ігри, які викликають залежність.
Там виводять непогані гроші, як та блогерка говорить. Мені вони зараз дуже потрібні, от і вирішила спробувати, але ж тупо всі паспортні дані треба вводити. Я боюся такого
Госпожа_тамагочи 04 марта 2023
А зачем его вообще загружать?
Госпожа_тамагочи 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Там виводять непогані гроші, як та блогерка говорить. Мені вони зараз дуже потрібні, от і вирішила спробувати, але ж тупо всі паспортні дані треба вводити. Я боюся такого
Меньше смотрите блогерок и больше работайте, и будут деньги
автор Безсовісна кума 04 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А зачем его вообще загружать?
Ну там типу встановлюєш додаток, реєструєшся і можна грати і вигравати непогані гроші. Я просто раніше про таке не чула
Госпожа_тамагочи 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ну там типу встановлюєш додаток, реєструєшся і можна грати і вигравати непогані гроші. Я просто раніше про таке не чула
Краще б про нього взагалі не чули
автор Безсовісна кума 04 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Меньше смотрите блогерок и больше работайте, и будут деньги
Я б працювала б більше із задоволенням, але куди дитину подіти, садочки не працюють
Госпожа_тамагочи 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Я б працювала б більше із задоволенням, але куди дитину подіти, садочки не працюють
Онлайн
Эдуард Полькин 04 марта 2023
это букмекерская контора. их много.но именно эта не очень.если выиграете - чтобы вывести деньги мозги вам ’по-делают’ (как говорят в Одессе).
так что именно эту БК не советую.
хотите нормально поиграть (не заработать) - могу Вам посоветать нормальную БК. запомните: к БК нужно относится как развлечению, а не как способу заработка.если, что пишите - скину нормальную БК.
автор Безсовісна кума 04 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Онлайн
Зрозуміло, відповідей по темі не буде.
николай-3ae3 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ну там типу встановлюєш додаток, реєструєшся і можна грати і вигравати непогані гроші. Я просто раніше про таке не чула
Как ты думаешь, эту игру сделали для того, чтобы ты деньги зарабатывала?))) И да, твоя блогерша за рекламу этого приложения получила кучу денег!))
автор Безсовісна кума 04 марта 2023
Ответ дляЭдуард Полькин
это букмекерская контора. их много.но именно эта не очень.если выиграете - чтобы вывести деньги мозги вам ’по-делают’ (как говорят в Одессе).
так что именно эту БК не советую.
хотите нормально поиграть (не заработать) - могу Вам посоветать нормальную БК. запомните: к БК нужно относится как развлечению, а не как способу заработка.если, что пишите - скину нормальную БК.
Дякую за відповідь по темі. Ні, мене цікавить тільки заробіток
Молчунья 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Там виводять непогані гроші, як та блогерка говорить. Мені вони зараз дуже потрібні, от і вирішила спробувати, але ж тупо всі паспортні дані треба вводити. Я боюся такого
Блогерке за это деньги платят. Посмотрите на ютубе Конасову, Телек Телек, Ютубную. Там таких разоблачают
Щира українка 04 марта 2023
В данном случае - заработки на теме о конторе. Десятку хоть за такое платят?
автор Безсовісна кума 04 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Блогерке за это деньги платят. Посмотрите на ютубе Конасову, Телек Телек, Ютубную. Там таких разоблачают
Зрозуміла. Вже розмріялась
Эдуард Полькин 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Дякую за відповідь по темі. Ні, мене цікавить тільки заробіток
Чтобы реально заработать в БК нужен большей банк. мин. 50000грн.
автор Безсовісна кума 04 марта 2023
Ответ дляЭдуард Полькин
Чтобы реально заработать в БК нужен большей банк. мин. 50000грн.
Дякую за відповідь. Буду шукати інші варіанти заробітку
Bennd 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Дякую за відповідь. Буду шукати інші варіанти заробітку
Вы ищете какую-то несуществующая халяву, а не заработок.
Да Щас же 04 марта 2023
Развод на бабки
Знову Я 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Там виводять непогані гроші, як та блогерка говорить. Мені вони зараз дуже потрібні, от і вирішила спробувати, але ж тупо всі паспортні дані треба вводити. Я боюся такого
Вы знаете хоть кого-то лично, кто заработал на всех этих разводняках?
автор Безсовісна кума 04 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Вы знаете хоть кого-то лично, кто заработал на всех этих разводняках?
Якби знала, тут не запитувала б. Логічно ж
Вельшановна 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Там виводять непогані гроші, як та блогерка говорить. Мені вони зараз дуже потрібні, от і вирішила спробувати, але ж тупо всі паспортні дані треба вводити. Я боюся такого
блогерка вам i не таке напи*зд*ить, бо отримує за таку рекламу чималі гроші.
втратите остатні, ще й опинитеся по вуха в боргах.
Вельшановна 04 марта 2023
Ответ дляЩира українка
В данном случае - заработки на теме о конторе. Десятку хоть за такое платят?
ага, схоже на не дуже вдалу спробу реклами.
chancee 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ну там типу встановлюєш додаток, реєструєшся і можна грати і вигравати непогані гроші. Я просто раніше про таке не чула
Обычная букмекерская контора. Есть лишние деньги, можно поиграть, когда не жалко проиграть. Как говорится- поле квадратное, мяч круглый. Будьте готовы к проигрышу. Блакерша тупо зарабатывает деньги на рекламе. Получает от привлечённых игроков.
chancee 04 марта 2023
Ответ дляЭдуард Полькин
Чтобы реально заработать в БК нужен большей банк. мин. 50000грн.
И этот банк можно очень быстро проиграть
автор Безсовісна кума 04 марта 2023
Ответ дляВельшановна
ага, схоже на не дуже вдалу спробу реклами.
Напишіть ще, що я троль. Як тут люблять всих у всьму підозрювати
chancee 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Напишіть ще, що я троль. Як тут люблять всих у всьму підозрювати
Никогда деньги не валятся просто так. Чтобы сделать более- менее выигрышную ставку, надо отлично разбираться в видах спорта, как минимум составы команд, рейтинг игроков, турнирные таблицы, смысл покупки форы и так далее. И при всём этом, вероятность проигрыша остаётся очень высокой.
Госпожа_тамагочи 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Зрозуміло, відповідей по темі не буде.
А які можуть бути відповіді, якщо й дураку зрозуміло, що це лохотрон, щоб зробити з вас ігромана і витягувати останні гроші. На іграх заробляє тільки їх розробник
Знову Я 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Якби знала, тут не запитувала б. Логічно ж
ну так логично, что если не знаете лично, то нечего и соваться
ДеньгиНеСдаю 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ну там типу встановлюєш додаток, реєструєшся і можна грати і вигравати непогані гроші. Я просто раніше про таке не чула
Автор, у сына друг просадил 20 тыс. грн, выиграл 70. Опять что-то проиграл. Хватило ума купить 1000 баксов. Дальше играет, сливает