Пригощаю кашею• 06 марта 2023

Тушь Lancôme.

Начиталась тут хороших отзывов, решила купить. Несколько лет пользуюсь тушью клиник. Ресницы у меня длинные и хорошей густоты.
Так вот, ланком красит не лучше клиник, еще что не понравилось, смывается очень плохо, клиник обычной водой можно смыть практически бесследно.
Ядвига Юсьлегко• 06 марта 2023
Мені Clarins набагато краща, ніж Ланком

автор Пригощаю кашею • 06 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мені Clarins набагато краща, ніж Ланком
Когда-то брала в золотом тюбике, не понравилась, быстро засохла. Клиник тоже засыхает относительно быстро. Но красит хорошо, и я прям очень довольна как смывается.
Ядвига Юсьлегко• 06 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
В мене не засихала швидко ніколи. Зараз ось ще довоєнна є, бо рідко фарбуюся тепер. І теж норм
очки_ннадо• 06 марта 2023
Мені не підійшла Ланком
МинерАлочка• 06 марта 2023
Добавлю на счет Диор - никакая, денег своих точно не стоит
Кукусик• 06 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
А я пользуюсь Диор больше 10 лет (были ДиорШоу, Экстаз, сейчас Памп-н-Вольюм) - очень довольна, мне нравится.
Радостина• 07 марта 2023
Тоже не поняла тушь Lancome, были Idole и Hypnose, ожидала большего