Любимка-анонимка• 07 марта 2023

муж противен, но не разведены и живёте вместе

Есть такие, кого бесит муж, он вам противен, ничего общего нет, но не разведены и живёте вместе?
Почему?
Сумка з негодою• 07 марта 2023
Имущество, деньги и дети

Джинцы на Флиси• 07 марта 2023
Страх взять ответственность
Там_все_размывчато• 07 марта 2023
Много раз задавала себе этот вопрос. Сама не знаю почему. Может,боязнь перемен,нерешительность? Прям ненавижу себя за это!
автор Любимка-анонимка • 07 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
А я понимаю, что если бы я получала в три раза больше, чем получаю на работе, скорее всего, бросила бы мужа.
Ну и совесть не позволяет. Он из-за меня отказался от мамы и сестры, они ставили ультиматум, или жега или они .
Он со мной но и ведёт себя мерзко . Говорю - уйду. Говорит - не пущу
Стопясят раз обсуждала• 07 марта 2023
У подруги так. Он бухает, не дерется, но упивается в хлам, по ее словам, она устала, говорит, все достало, но пока без работы, а он содержит🤷‍♀️
Там_все_размывчато• 07 марта 2023
Сейчас вы меня наверное совсем не поймёте. Мой не работает. Перебивается редкими заработками.
автор Любимка-анонимка • 07 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Ого, вы его содержите((я вам сочувствую... У вас есть дети?
Вот это баласт, конечно(

Своего не предлагать• 07 марта 2023
Не люблю, а залишаюсь, бо боюсь змін, ..до усирачки. Хоча є коханець, який готовий підтримати...і допомогти .....
Мучаюсь, і сварю себе
Там_все_размывчато• 07 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот это баласт, конечно(
Сын взрослый, женатый. А дочке 14
Нехай щастить• 07 марта 2023
Не противен, но сильно разочаровал. Терпела, надеялась. Вместе 22 года. Разводимся.
Zara Zara• 07 марта 2023
Терпение скоро лопнет
Обнимашкина• 07 марта 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Мучаюсь, і сварю себе
Ну ви даєте, хапайтесь за можливість поки коханець пропонує