Алиса в стране Советчица• 05 февраля 2014

Удалось что-то урвать почти даром?

А Вам удавалось в разделе скидки https://skidki.kidstaff.com.ua/ делать невероятно выгодные покупки? Что такого интересного купили там со скидкой? Без рекламы, имен не называем, ссылок не даем. Начну первая. Я, например, недавно заказала пару оригинальных фирменных футболок намного дешевле, чем на официальном сайте.
Маруська Му• 05 февраля 2014
первый раз увидела этот раздел

автор Алиса в стране Советчица • 05 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
первый раз увидела этот раздел
Чукча Мукча• 05 февраля 2014
Капец отстаю от жизни. Не знала о таком разделе. Спасибо
Чукча Мукча• 05 февраля 2014
Ну и ник
Ответ дляЧукча Мукча
Не за что
Нетутешня• 05 февраля 2014
Я для себя ничего дешевого не нашла , На Стаффе можно поискать и найти дешевле
дЫнька• 05 февраля 2014
да в этом разделе все самое дорогое.бред!
я вот продаю многие товары по ценам ниже закупочным и ни разу не взяли в этот раздел.а смотрю многие с наценкой 100% и там.я даже не захожу в этот раздел.разве что посмеятся!
КрейсерАвроровна• 05 февраля 2014
не так там и дешего, если реальные цены знать.
Ответ дляНетутешня
Я раньше тоже так думала. А теперь думаю, что там встречаются действительно выгодные предложения, но вместе с ними встречаются и совершенно обыкновенные. Короче, когда как.

Спасатель Малибу• 05 февраля 2014
сначала накрутят, а потом типа скидки . Там еще дороже
Ответ длядЫнька
Ну, каждый крутится как может :) А не берут же туда не из-за цен, а из-за неправильно составленного объявления.
Баба-царьлебедь• 05 февраля 2014
я в ЧП несколько раз отлично покупала с хорошими скидками.
Нафаня Маня• 05 февраля 2014
конечно сегодня например продают ботинки зимние коламбия за 950 гр а написали прежнюю цену 1600

да их почти все продавцы на кидстафе продают в районе 800 гр
Ответ дляБаба-царьлебедь
А что именно? Ну хотя бы примерно. Без ссылок и ников, конечно.
Грушки-яблочки• 05 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ЧП??
Баба-царьлебедь• 05 февраля 2014
не сочтите за рекламу но это платье в дисконт-остин на петровке осенью по 49 грн покупала (в скидках типа старая цена 250,00
Баба-царьлебедь• 05 февраля 2014
ой ссылка

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7073158.html
Бронетапок• 05 февраля 2014
Пижамки Дисней покупала, перед покупкой промониторила продавалку - дешевле не нашла.
Грушки-яблочки• 05 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня

м-даа уж)))

Ответ дляГрушки-яблочки
ЧП??
Черная пятница. Каждую пятницу проходит на Кидстаффе в отдельной теме на Советчице.
Ответ дляБронетапок
Отличная покупочка. Да, нужно все равно мониторить.
Девочки, давайте без конкретики и ссылок. Ну нехорошо!
Баба-царьлебедь• 05 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
ЧП??
черная пятница
Баба-царьлебедь• 05 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
но это реально так и есть,коль речь о так называемых супер-скидках.
Перловая Кашка• 05 февраля 2014
Я хочу туда свои объявления отправить, но никак не могу пополнить счёт.
Вот у меня реальные скидки на брендовый товар.
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, какая у меня была морока, когда я счет пополняла сейчас дам Вам ссылочку, где все расписано по шагам.
Мэри Попкинс• 05 февраля 2014
без ссылок: вчера там по 85 грн по скидке турецкие качественные футболки были:) - те, что браггарт и на офиц сайте по 45грн давно висят
Ответ дляПерловая Кашка
Вот https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Аноним_545• 05 февраля 2014
полностью кожаные туфли-кроссовки малому и себе гламурные дутики, но перед тем как брать промониторила продавалку, то именно тот товар в разделе скидки был самим дешевым, да еще и доставку выпросила бесплатно))
Перловая Кашка• 05 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ой, буду очень благодарна!