Метелик• 10 марта 2023
Ужасное свидание с немцем
Ужас и боль. Увиделись мы на пункте назначения , он пришёл и сразу стал говорить " на хаус, на хаус", я опешила, сказала, что не пойду, у него был шок, раньше типа все соглашались. Потом он согласился пройтись, мы прошлись, он спрашивал почему я его не хочу , и что со мной не так. Я сказала что мне надо домой, он сильно стал сокращаться, что меня чаем угостил и я такая дикая. Очень было неприятно
Ашолюдискажуть• 11 марта 2023
Ответ дляЩебетуха
Дети взрослые, студенты. И у нас были серьезные длительные отношения, а не потрахушки ради кайфа по отелям, я же уже сказала. И да. я к себе домой пригласила и с сыном познакомила немца месяцев через 7-8, точно уже не помню, давно было. Хотя он сразу ильно рвался, всё хотел квартиру мою заценить )))
А, ну 7-8 месяцев, длительные отношения это нормально. Но вот про ’потрахушки’. 7-8 месяцев без секса при достаточно стабильных свиданиях, не бывает. Это важная сторона отношений. А при условии, что у одного и у второй дома дети, длительность отношений не позволяет пока с ними знакомить, а заниматься любовью хочется, то отели самое оно. Хотя полгода назад, я бы это тоже назвала ’потрахушками’. Ну а как иначе?(((
Ашолюдискажуть• 11 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Строгайте кого хотите по любой камасутре, главное, не посвящать в это общество.
Я о вас. Своих я спасаю
Элька-Карамелька• 11 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Да. Подруга - немка. Говорит - зачем терять время? У нас сразу говорят :Идём?
Были у меня такие мысли уже. Уж сильно настойчиво они предлагают, видимо не впервые. Я одно не могу понять: как они умудрились этот период знакомства пропускать? Я сама не ханжа и секс на первом свидании допускаю и у меня он был. Нооо, это должна вспыхнуть какая-то страсть, искра, это какой то случай. А не каждый же второй.
Ашолюдискажуть• 11 марта 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
Какой у Вас круг общения интересный однако
Это она про форум) а вообще, в среде беженцев и не такое услышишь. Я пока жила в фойе, офигела от разных людей. До войны я только по телевизору такое видела в программе криминаььных новостей и Говорить Україна. Так это у меня было лучшее место из возможных, а в остальных вообще жесть. Наши барышни очень любят армян и те ими пользуются + поставляют клиентов.
Ашолюдискажуть• 11 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я как-то в Испании ехала в автобусе из аэропорта и с немцем познакомилась. Болтали с ним всю дорогу, дал номер тк я свой не дала. Написала ему уже из дома. Он мне пишет, хочу приехать но ты же понимаешь, что не по городу гулять. Ты сможешт детей оставить на неделю. Я офонарела. Второй раз в жизни видеть буду и уже так серьезно. Заблочила. Французы тоже любители сразу в койку, но то ли мне адекват попался, то ли они другие, но хоть и были поначалу шутки и намеки, удалось успокоить и сделать так как я считала нужным.
Элька-Карамелька• 11 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну вот мне пока не удается) Ведут себя примерно как вы говорите. Ещё до свидания умудряются договариваться «а что потом?». Так и хочется сказать «а вариант что я поеду домой и мы будем волнительно ждать второго свидания здесь вообще не уместен?». Я уже писала где то выше: наши мужчины оказались молодцы. Да, есть тоже идиоты, но выборка всё равно лучше
Метелик
• 11 марта 2023
Ответ дляЩебетуха
Кого называют Охламон?
Охламон — неопрятно одетый и бестолковый человек.
употребляется как порицающее или бранное слово.
Я знаю, что это означает, я так иногда детей называю и мои знакомые у которых есть дети тоже, шутя и все
Метелик
• 11 марта 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Він вам :’Хаус ’ ви йому :’ Пішов на.уй’Розвернулись і пішли. Я правда не розумію,в чому проблема,дибілів повно в будь якій нації, нащо було ще десь з ним шлиндратись і вислуховувати те,що вам неприємно? Бо він німець чи що?
Нет, просто растерялась не знала , что делать и сказать, ушла я через полчаса примерно, хотелось уйти спокойно, мало ли , он какой-то был странный
Ашолюдискажуть• 11 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я с нашими мужчинами встречалась лет 20 назад, до замужества и может время такое было или мальчики такие попадались, но о койке и речи не было. Ну немцы ж они всегда незамысловатые. ’Дастиш фантастиш’. Тут надо искать того кто подойдет
долой_лама• 11 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот и я спрашивала у подруги, как же так? Ведь это не интересно, ухаживания это же такая игра, определенный период предвкушения... Она меня не поняла. Говорит - а зачем это? Если ты хочешь и он хочет, то идёте. Если не хочет - не теряете время.
Элька-Карамелька• 11 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Спасибо) Как говорится: «будем искать»)
Метелик
• 11 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
Автор, у в Ваших жилах точно течёт немецкая кровь, а не итальянская))
Я бы нахамила, не используя маты. Он Вас унизил, а Вы зачееем?))
Имела ввиду зачем именно это слово говорить?)
Метелик
• 11 марта 2023
Ответ дляРевнивая жена
Вот вот я брыкаюсь с немецким голову сушу каждый день а люди развлекаются
Я тоже хожу на курсы и учу немецкий,
Элька-Карамелька• 11 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Странно нам это. Мы и правда привыкли совсем по другому. Дома даже такое негласное «правило трех свиданий» было до секса) То есть ходили куда то, на втором мог быть робкий поцелуй на прощание! А тут что то вообще не по плану)) или явно не по нашему))
Метелик
• 11 марта 2023
Ответ длямаринабаранова
Так чай вы всё - таки успели выпить, наверное -ещё и с печенюшкой?) А на хаус - ни -ни))) Ай, ни карашо абманывать, он же потратился...)))
Не так было, я ж описала все. Мы только увиделись, он сразу стал орать на хаус🤣,я сказала нет, он удивился, потом мы взяли чая и прошлись по парку, минут 20, и я потом сказала, что иду домой, и ушла . Все. Пирожные я не ела🤣
долой_лама• 11 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, всё по другому тут. Ну я-то со ’своим самоваром’ приехала, а вот наши одинокие девочки очень удивляются такой негалантности немцев.
Ашолюдискажуть• 11 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо) Как говорится: «будем искать»)
Да, если цель есть то надо искать. В куче навоза бриллианты тоже встречаются. Чему меня научила Европа так это терпению и выжиданию.
Метелик
• 11 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Я с вами согласна, сразу в кровать неинтересно как-то
Метелик
• 11 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Я вообще от скуки на выходном пошла на встречу с тем немцем. Больше не хочу с ними на встречи ходить
Зоркая Зорро• 11 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Я о вас. Своих я спасаю
Да кто б сомневался
А бомбежка продолжается даже там))
Ашолюдискажуть• 11 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Да кто б сомневался
А бомбежка продолжается даже там))
Здесь бомбежек нет, слава богу!
Зоркая Зорро• 11 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Здесь бомбежек нет, слава богу!
А так и не скажешь))) кого-то бомбит не по-детски!
Левый Локоть• 11 марта 2023
Ответ дляБулькаю
Какой пипец. Так все ужасно было в Украине у них? Что ж за контингент такой
У меня знакомая бывшая жена депутата областного центра такое строчит.
Самой иногда хочется спросить. Неужели ты так плохо жила при свекре миллионере что сейчас лучше.
Ашолюдискажуть• 11 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну так выпейте успокоительного
Зоркая Зорро• 11 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну так выпейте успокоительного
О, чат GPT нашёл советчицу))
Посоветуй фильм на вечер!
Ашолюдискажуть• 11 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
О, чат GPT нашёл советчицу))
Посоветуй фильм на вечер!
В чате GPT сбой. Случайный набор слов
Sweet_Dreams_• 11 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Благодарю . Уже тоже закрадывается мысль что это ипсошные темки по обесцениваю украинок , как выше написали .
и давалки и шлюхи . Понимаю что и таких хватает , но опять же не все поголовно .
Элька-Карамелька• 11 марта 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы же понимаете, что каждый судит по тому что вокруг. У меня вокруг адекватные подруги и женщины украинки вокруг нормальные. Такой треш только здесь просчитать и могу
ЛеньГуглить_правда• 11 марта 2023
Ответ дляРевнивая жена
Да украинки показали что ложатся под любого. Немцы 60 летние хотят брать минимум 30 летних мою подругу 36 лет отсеили сказали алте леди старая типо а мне например 40 то я могу рассчитывать только на 80 летнего Herr (это господин на немецком а не то что вы подумали)
Это ваши знакомые украинки такие, извините, мы вас не знаем, что у вас за окружение и почему ищете ’клиента’ в Германии.
Без обид, все по-честному.
У меня никто ни под кого не подкладывается, хотя одиноких много.
Без обид, все по-честному.
маринабаранова• 11 марта 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мне недавно один английский парень 21 года сказал, что у него было около 20 женщин. В ответ на мое удивление, что это очень много, он спросил или я не шучу. Так как это вообще, мол, немного, и секс у них получить очень легко от их девушек. Просто идешь на свидание, часто в первый раз когда, и уже секс. Когда я ему сказала, что у нас многие парни только в его возрасте девственность теряют, он был в шоке.
Чем меньше успех у женщин - тем больше ляпает языком о своих победах! Запомните эту истину и не ведитесь на дурачков. Настоящий мачо - будет помалкивать о своих успехах. А для чего ему трепаться? - его и так все любят)