Трактор Віка• сегодня в 02:22

Українці

Мені хтось може пояснити чому наші українці виїжджають як біженці в рф? Це через мову чи вони бандерівців бояться? Це питання - не прикол. Просто цікаво що думають про нас ці люди, чому ми не такі як вони.
парИла я парИла• сегодня в 02:27
Нам надо угадать?
Дама-мадама• сегодня в 02:31
Один народ потому что.
автор Трактор Віка • сегодня в 02:31
Ответ дляпарИла я парИла
Нам надо угадать?
Та ні, може хтось знає. Розказували їм..
автор Трактор Віка • сегодня в 02:32
Ответ дляДама-мадама
Один народ потому что.
Один народ з рф??? Чому з ним один народ, а з Україною - ні????
Love_Love_Love_• сегодня в 02:35
ну як чому, ждунів в Україні маса, які чекають і кличуть расєюшку ще до сьогоднішнього дня, нехай краще вони на болота валять, ніж болота тягнуть до нас
Love_Love_Love_• сегодня в 02:36
Ответ дляТрактор Віка
Ну от вона з ними один народ, один тупий безмозлий народ, якби мала мозг, то мала б знання і знала би що ми не один народ з ордою.
автор Трактор Віка • сегодня в 02:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Що їм там більше подобається ніж у нас? Як кажуть чим Україна для тих біженців гірша ніж Росія? Або чим РФ краща? Це тільки питання мови і церкви чи є ще якісь причини?
Смячиком• сегодня в 03:00
Ну есть те, кто действительно любит рашку, а есть всякие пенсионеры старые, одинокие, у них там родственники, в Европу они не поедут. Я не осуждаю, если любят рашку - пусть едут. Другое дело, ’украинцы’, какие жили на оккупированных до 2022 или в рашке, а потом как открылись разные программы, то они резко украинские паспорта подоставали и слиняли на пособие в ЕС и в Америку.
Смячиком• сегодня в 03:03
кто мне рукалицо поставил? постою послушаю? уже получили канадский паспорт? в своей заявке русский паспорт указывали?
Пишу_граммотно!• сегодня в 03:16
Я не засуджую їх, кожен виживає як може. А зараз фактично ми всі не живемо, а виживаємо.
Скажений гудзик• сегодня в 03:26
Ответ дляТрактор Віка
Может, потому что там нет бусов тцк, как у нас, и не надо другой язык учить, как в Европе?
Губи до вух• сегодня в 03:30
Ответ дляСкажений гудзик
скоро и там будут, хуйлу где-то мясо брать надо
Смячиком• сегодня в 03:41
Ответ дляГуби до вух
Сказки телемарафона. В рашке большинство населения это нищета, какая позалазила в ипотеки и кредиты, там контрактники будут всегда.
Губи до вух• сегодня в 03:43
Ответ дляСмячиком
кто их знает.. но когда очередная волна мобилизации была, то родственника парня на всякий случай дома держали, не гулял, повестки прям на улицах могли выписывать, это в крыму
Смячиком• сегодня в 03:46
Ответ дляГуби до вух
так это крым, с оккупированных могут мобилизовать, сами рашики их за людей не считают, но, например, в маскве и питере навряд такое будет
Губи до вух• сегодня в 03:51
Ответ дляСмячиком
В крупных городах пока вряд ли, но их раз два и обчелся, большая часть рашки болото с дикарями, этих вести как скот будут. И выплаты контрактникам все сокращают и сокращают, сами лапти это пишут в инете, желающих подзаработать на смерти украинцев все меньше
Летала_НаМетле• сегодня в 04:16
Я сегодня узнала, что хуйло по национальности вепс
финнно-угорская национальность, не русский
тупая болотная тварь. и рожа типичная
Пишу каліграфічно• 2 часа назад
Ответ дляТрактор Віка
їх не так багато
Неначасі• 1 час назад
Ответ дляТрактор Віка
Може родичі там, чи якісь дитячі спогади. Нехай їдуть, я таких випадків, до речі, і не знаю. Хіба може кого з Маріуполя вивезли у 2022. Чим менше кацапофілів тут, тим краще)
Козяка-маляка• 1 час назад
Не знаю, кто при уме в рашу хотел
Оскорбляю всячески• 13 минут назад
А почему ездили из зу на заработки в рашу после 2014 года?