elitka• 12 марта 2023

Снятые парфюмы за которыми вы охотитесь, а также аналоги дорогих ароматов

Давайте пообщаемся на эту тему
Везучаяя• 15 марта 2023
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir - обожаю , есть что-то похожее на них?

сейчас покупаю Givenchy Ange Ou Demon Le Secret 2014
Bosikom• 15 марта 2023
Ответ дляelitka
У меня аналог армани си от фаберлик Рената красная на 4 из 5.
а где вы брали? давно хочу ренату попробовать
автор elitka • 16 марта 2023
Ответ дляBosikom
Покупайте сразу две и зелен и красную я на олх брала.
автор elitka • 25 марта 2023
Девочки что интересного по скидкам из парфюмерии на мейкап ю а сейчас?
Leka_Leka• 29 марта 2023
Ответ дляelitka
но ведь он рашка. Их бренд. Их рената... сколько ж смертей еще надо...