Вы замечали силу, которая находиться у нас руках? Попорую объяснить мысль:
Хотите больше $? Возьмите купюру, которая к Вам располагает и держите ее как можно дольше в руках в течении дня. Особенно когда энергетически заряженны и хорошее настроение.
Хотите язык выучить? Возьмите книгу и словарь, держите в руках, листайте не выпуская как можно дольше
Если любовь - то символ любви или фотографию любимого.
Я так делаю с картами таро. Держу в течении дня часто в руках, и когда себя круто чувствую
Эта же фишка помогла выучить неплохо немецкий без курсов.
Сила в Ваших руках. Задумайтесь.
Без стеба.
Сила в Ваших руках. Задумайтесь.
Без стеба.
Ответ дляПтицекрыл
Хотите есть, возьмите ложку и поддержите в руках
Не то
Ответ дляПтицекрыл
Поддержите в руках пачку цитромона и головная боль пройдёт
Возможно
Ответ дляПтицекрыл
В таком случае голодному лучше держать в руке не ложку, а пирожок
Вы не поняли мысль..
Thanks for all• 14 марта 2023
А що з вами відбувається коли ви карто таро отак тримаєте? Про мову зрозуміло, любов теж більш менш, а карти шо?
Ответ дляThanks for all
Заряжаю карты на точность
Сегодня новую колоду держал весь день везло до малейших деталей
Я это заметил
Блондинка_в_розовом• 14 марта 2023
Тоже выскажусь. Не скажу, что я совсем скептически отношусь, сама увлекаюсь Таро. Но как по мне, медитации без направленных активных действий по достижению цели, вряд ли сильно помогут)
Я когда студенткой была, было модно делать карты желаний. Я сделала, прошло много лет, я о ней забыла, а потом при переезде нашла. И вот сбылось все то, что в ней было - на 90%.
Может, потому что я целеустремленная сама по себе. Может, намедитировала) А может, считала информацию с поля)