Хлопаю ресницами• 16 марта 2023
Хто зараз в поганому психологічному стані?
Вас розуміють ваші близькі люди? Підтримують? Вчора гуляла з подругою в парку, розповіла що переживаю дуже за чоловіка, а вона сказала..весна, сонечко переключай мозок, не зациклюйся...
Кашка-маняшка• 16 марта 2023
Смотря, что рассказали. Изменил или лайкнул фото инстачике, это разные вещи
Незламна• 16 марта 2023
Никто не понимает, но я с этим вполне смирилась. Давно стоит понять, что Ваши проблемы, Ваша боль - только Ваши. Точно так же, как мои - только мои
Мию чакри щоденно• 16 марта 2023
Меня сегодня накрывает. Но я ни с кем не делюсь.
Вышла на балкон, так хорошо после дождя и такая тоска...
КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2023
Мне подруга так сказала. Была послала. Я похоронила мужа, брата, бабушку. И это все за 3 месяца. А лна мне весна, все будет хорошо. Охереть можно
Пасти Ла• 16 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Війна. Він може бути, наприклад, у полоні.
Кашка-маняшка• 16 марта 2023
Ответ дляПасти Ла
Чё, серьёзно? Вы автор?
КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
А какая разница, если человеку болит ситуация?
Забагаловка• 16 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Иногда надо отрезвлять, а не по головке гладить. А иногда наоборот. Смотря что за ситуация.
КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Иногда лучше жевать, чем говорить
Нерадистка Кэт• 16 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
на передовій, у бою, в окопі/бліндажі ?
Пасти Ла• 16 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Чё, серьёзно? Вы автор?
Ні, і це ж видно, що я - не автор.
Просто дивно зараз думати, що поганий психічний стан у жінки, яка хвилюється за чоловіка, викликали лайкі чи флірт з кумою
Дідова баба• 16 марта 2023
А що вона мала сказати? Займались і думай про погане, поки думками це не притягнеш?
Кашка-маняшка• 16 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ситуации разные бывают. Иногда и выеденного яйца не стоят. Может подруга и права, мы же не знаем
Радість моя• 16 марта 2023
не все умеют поддерживать, даже близкие и друзья , подобрать нужные слова или в нужное время промолчать...если и поддерживают то как умеют, постарайтесь ценить ни как они это делают, а само желание вас поддержать
Захекалася читать• 16 марта 2023
Полная депрессия.
С работы могут уволить, образование ребенка никудышнее, за границу - не вариант.Состояние ожидание смерти, хуже самой смерти.
Хочу отмотать назад вырезать последний год.
Кашка-маняшка• 16 марта 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
на передовій, у бою, в окопі/бліндажі ?
Об этом ни слова. Мы должны тут по умолчанию угадать?
Snow bunny• 16 марта 2023
А что вы хотели от неё услышать ? Она попыталась переключить ваше внимание хоть на какой то позитив, не зацикливаться на негативных мыслях, если ситуацию изменить невозможно. Конечно мы не знаем ситуацию...
Забагаловка• 16 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Иногда лучше жевать, чем говорить
Одна знакомая месяц прячет мужа дома. До этого на западной. Даже в магазин нельзя выйти, не дай бог повестку дадут.
Очень да него переживает.
Ну и обратная сторона - те кто на фронте и их жены за них переживают.
Вот первой я бы настучала по голове, а вторую обняла.
Очень да него переживает.
КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Очень да него переживает.
Ну ок, здесь согласна. У меня такая же подруга патриотка есть. Даже двери не открывает, мужа прячет, приходить только по договоренности
Забагаловка• 16 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И судя по тому что автор молчит - наверное не все так странно…. И подруга таки права
Акукарача• 16 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А какие ее слова вас бы утешили в тот момент?
Стрибну в гречку• 16 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А что она должна была вам сказать?
Что всё будет плохо?
Зубачистка• 16 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Полная депрессия.
Ну допустим отмотали бы на март 2022, что-то бы поменяли?
Статус Ква• 16 марта 2023
Автор, я вас розумію.
Так, для інших людей це може виглядати, як не суттєва проблема, радій сонечку та переключайся. І депресію чи інші реальні проблеми можуть сприймати просто як поганий настрій.
А ти не можеш переключитися чи змінити свій стан.
В мене, напевно, виснажена нервова система, мене навіть звуки буквально до болю дратують (телевізор, звук ложки об тарілку). Настрою, сил і життєвої енергії нема, окр прогресує. Туплю, зависаю і не можу функціонувати в режимі багатозадачності. Я справді відчуваю, що пора до психіатра та іноді просто зриваюся до істерик.
При цьому живу з батьками пенсіонерами. До психіатра не можу наважитися і зараз в пріоритеті проблеми з здоров´ям мами.
От тільки сама мама свою анемію вважає реальною проблемою, а мене в церкву відправляє. Не розуміє, що я не просто емоційно, а фізично не справляюся.
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Служить .. найгарячіший напрямок
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Співчуваю вам....яке горе, що ж це за подруга...