Вся така шо куди там• 20 марта 2023

Почему в Европе нет маршруток?

В городах только - трамвай, автобус и метро. А маршруток нет.
Mede• 20 марта 2023
Маршрутки - це прибутковий бізнес, власниками якого в Україні зазвичай є мери міст та наближені до них особи. В Європі усе по іншому
Творог для розжига• 20 марта 2023
Есть в Германии. Сама вижу их постоянно. Больщая белая машина с оранжевыми светящимися надписями впереди куда едет.
Мадам Подлинник• 20 марта 2023
В Испании есть маршрутки . Ходят из города по сёлам.
ЯблокоРаздора• 20 марта 2023
Ответ дляБабайко
Потому что в этом нет необходимости.
Трамваи и автобусы ходят каждые 5 минут.
У нас же это необходимость, потому что очень мало городского транспорта
Бабайко• 20 марта 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Что смешного?
ЯблокоРаздора• 20 марта 2023
Ответ дляБабайко
Что смешного?
Насмішили п´ятихвилинним інтервалом)
Твоя подружайка• 20 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Возможно от провинции зависит. У нас не видела. Я в селе. Ходит автобус
большой в соседний город раз в полчаса. В летний период открывается маршрут на пляж, тоже раз в полчаса курсируют автобусы поменьше. Но маршруткой язык не повернется его назвать )
Мадам Подлинник• 20 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Мы на севере живём.