ДваДваВісім• 20 марта 2023
Наличка в евро - как перевести на укр счёт?
Счёт в банке (Германия) ещё не сделала, а нужно отдать долг вот-вот. Есть только наличка в евро. Подскажите, пожалуйста, как выгодней)
inneska-85• 20 марта 2023
Ищите посредника или человека, в Германии, у кого гривны на счету, вы ему евро, а он перечисляет гривны вашему человеку.
Джага-джага• 20 марта 2023
Райзебанки (ті, що на вокзалах/аеропортах) приймають готівку на перекази. В Берліні на Фрідріхштрассе вони також приймають western union - може поруч з вами так само у відділеннях? Тоді можна борг повернути через WU і не відкривати тут рахунок.
ДваДваВісім
• 20 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
+1, Western Union, перевозчики
А подскажите пожалуйста, по комиссии, много получается?