Невгамовна шахиня• 20 марта 2023

Яка сума особисто Вашого доходу Вас би зараз задовільнила? В Україні

Блиск думки• 20 марта 2023
2 тыс $ на меня одну меня бы вполне удовлетворили с головой. Но до этой сумы мне еще как пешком до Киева

Budaynata@ukr.net• 20 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Придется построить мне супермаркет тогда
У Вас в городе/поселке нет ни одного маркета? Или нет желания искать работу? Да, з/по сейчас не высокие, но работа есть!
Позаземний розум• 20 марта 2023
Ответ дляМрію про космос
Я покупаю їжу і сплачую комуналку для бабусі. Бабусі! Їй нічого не треба із одягу, але треба авжеж медикоменти. В мене в місяць на неї виходить 14 000! Як ви дівчата живете на менші гроші? Це ж нереально просто...
Ну а що робити людям, у яких дохід менше? Лягати і помирати, бо нереально?
Якось викручуються...
Борщичок• 20 марта 2023
50 тыс на семью 4 чел, вот этот б зажили эх, мечты, мечты
Коханозадовільна• 20 марта 2023
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Почему нет - обычные маленькие магазинчики есть, там персонала мало, он годами не меняется.
Когда вы говорите ’искать работу’ - это звучит серьёзно только если говорить о городах с населением от 30-50 тыс. Там действительно есть, где именно ИСКАТЬ.
Коханозадовільна• 20 марта 2023
Ответ дляБорщичок
Я раз в жизни такие деньги в руках подержала, когда выходное пособие на работе получила
Борщичок• 20 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Класс, я тоже хотела бы хоть разочек)

Где тут 0?• 20 марта 2023
Ответ дляTATI-13f6
А не дохрена ли на одного человека, тем более со своим жильём? Если это Украина, конечно, а не другая страна
Нет не дохрена. У каждого свои обязательные расходы иногда они жизненно необходимые. Ну и откладывать тоже надо на отдых, нз и всякие там ремонты/стройки, больнички и т.д. вы на цены посмотрите, на прайс в частных клиниках и прочее.
Коханозадовільна• 20 марта 2023
Ответ дляБорщичок
Класс, я тоже хотела бы хоть разочек)
Ну, да. Подержала, долги раздала, и усё
Раздражевская• 20 марта 2023
1700, сейчас 1000
Коханозадовільна• 20 марта 2023
Ответ дляРаздражевская
1700, сейчас 1000
Доллары?
Раздражевская• 20 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Доллары?
Ну не гривны же)) странно было бы желать 1700 грн))
Где тут 0?• 20 марта 2023
Ответ дляBudaynata@ukr.net
В супермаркеты всегда нужны сотрудники и официальное оформление и платят вовремя
Увы сей час не так. В Киеве даже на позиции сотрудников в супермаркеты очередь......
Коханозадовільна• 20 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Та то лишь бы что сказать. А попробуй ещё найди ту вакансию...
Коханозадовільна• 20 марта 2023
Ответ дляРаздражевская
Мне б не помешали((
Раздражевская• 20 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Мне б не помешали((
Та всем бы не помешали, любые деньги не лишние
Где тут 0?• 20 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ну да, все языками ляпать спецы и рассказывать про невероятные доходы, а потом под анонимом писать про зп в 8000 грн.
Борщичок• 20 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Капец, а помните были тут разговоры, что на руку оставшимся в Украине, те, что выехали заграницу, рабочие места освободятся, и где они, так что, рано радовались
Позаземний розум• 20 марта 2023
Ответ дляБорщичок
Так і бізнес багато хто виїхав. Або просто розвалився.
Так що дарма так надіялися.

Budaynata@ukr.net• 20 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Ну не знаю, мы живём 3 км от Киева, по трассе АТБ, Фора и Сильпо и везде нужны работники зала, кассиры, охранники, грузчики... Ещё и на АЗС кассир требуется
Где тут 0?• 20 марта 2023
Ответ дляБорщичок
Так и фирмы ж закрываются. Процесс обоюдный. И потом в тот же Киев сколько приехало переселенцев и тоже работу ищут. А за границу повыездали и до сих пор не вернулись мамки домохозяйки с детьми. Работающие уже давно возвращались. Ну в моем окружении именно так.
Где тут 0?• 20 марта 2023
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Ну вот ’ну не знаю’ это ключевое. Подруга кассир (раньше в фирме работала, она закрылась) в Киеве уже обошла все что можно вдоль и поперек нет ничего
Коханозадовільна• 20 марта 2023
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Вот насчёт грузчиков и охранников, т е мужских вакансий, проще как раз - но это ж с в/у, так что недобор там.
Електрохарчування• 20 марта 2023
Від 1000$ на 1 члена сім´ї.
Budaynata@ukr.net• 20 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Я точно знаю, что нужны сотрудники и не надо придираться к словам!!! Вчера зашла на сайт работа юа, там тоже достаточно вакансий и не только в супермаркеты
Где тут 0?• 20 марта 2023
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Сайт и фактические места это не одно и тоже. Я тоже знаю о чем говорю.
Світлана-a683• 20 марта 2023
Ответ дляBudaynata@ukr.net
с людьми не все могут работать, там некоторые экземпляры так могут мозг вынести, что никаких денег не захочешь
Фенте Фря• 20 марта 2023
Ответ дляBudaynata@ukr.net
А вот можете представить, у нас тоже нет, маленькие магазинчики, постоянные продавщицы, и если уходят, их заменяют родственницы)) И везде аналогично. Я не ищу, но такое вот заметила.
Budaynata@ukr.net• 20 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Вот пожалуйста! Куча вакансий
Коханозадовільна• 20 марта 2023
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Немного развею эти розовые облака и пони с носорогами Да, вакансий полнО. Я даже каждую неделю рассылаю резюме. Но☝️ В моем городе работы нет, а чтобы выехать, нужно найти работу с з/п минимум тысяч 20, так как минус квартплата, минус коммуналка там и дома и минус проезд. Еду и одежду я даже не считала. Так что рассуждать можно с точки зрения ’ну, я не знаю...’ - много о чём, но реальности оно не соответствует