Li-li7• 21 марта 2023

Сочетание карт таро: Королева Чаш, Сила, Маг

Смотрю на отношения в которых сейчас всё плохо, спрашиваю о будущем, но выходят вот такие карты не первый раз. На мужчину обычно ложиться Король Чаш, но последнее время Король Мечей.
Кто в картах таро понимает хорошо, что тут можно сказать?
Тріль підпільний• 21 марта 2023
От вас потребуется вся стойкость и мужество. Король мечей - мужчина зол на вас отношения идут к своему логическому концу.
Qorianka• 21 марта 2023
Если вопрос о женщине, то она знает чего хочет и задаст всем жару. Очень это любит и знает, как)
Qorianka• 21 марта 2023
Чаш кто - король или королева?
Qorianka• 21 марта 2023
А если король мечей, то с таким мужчиной нужно все обсуждать и проговаривать словами, если он чем-то обидел то объяснить ему, чем и почему, и так далее. Если у него проходит прежнее увлечение, то вполне вероятно что он прежних эмоций как король кубков уже не ощущает, он уже в режиме холодной головы
Душа компанії• 21 марта 2023
о боги)) и как вы в этой хрени что то понимаете??? ну выпали эти карты.. а завтра выпадут другие.. и что?? придавать значение случайной комбинации?