Анютины ласки• 22 марта 2023
У кого грудь 0,как вы живёте?
У меня не просто ноль а минус ноль
Покажите фото своего ноля?
Вот назревает очередной развод ,захотелось благоверному сисек
Сказала давай деньги сделаю ,а потом погуглила а там рак в противопоказаниях ,а у меня бабушка от саркомы умерла ,делать не буду
Чтоб было понятно моя грудь примерно такая тоесть одни соски ,когда-то делала уши ,сказали жира ноль только железа
Покажите фото своего ноля?
Анютины ласки
• 22 марта 2023
С одной стороны я себя принимаю а с другой чувствую неполноценно
Неужели что мужчин грудь очень важна?
Если бы хоть что-то было а так наклоняюсь и даже не свисает ничего .Потихоньку привыкаю к своей одинокой доле
Неужели что мужчин грудь очень важна?
Сама не знаю• 22 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
Неужели что мужчин грудь очень важна?
Не так и важна им грудь.
Просто Вас не любят
ПушАпница• 22 марта 2023
у меня где-то 0,5, все отлично, почти никогда не нужен лифчик) а у Вас в парне проблема, а не в груди, придется искать другого, раз этот хочет Вас под нож...
Глаголиця• 22 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
У меня 3, думаю после 35 буду делать подтяжку и импланты, хочу 4
причем тут ваша грудь, если автор спрашивает о том, у кого груди нет?
Добрый Йиннот• 22 марта 2023
Ваш бюстик - оберег от всякого быдла и тех, кто выбирает партнёрш только членом.
Кто-то родился пышным и мягким. Вы же - изящны и имеете шансы даже в глубочайшей менопаузе выглядеть стройной.
Доктор Варвар• 22 марта 2023
Ответ дляГлаголиця
В тему о хирургии. Тем более если автор хочет грудь можно удалить железу и поставить импланты
Дама с собачкой• 22 марта 2023
Я бы показала, можно ли здесь, не заблокируют?Я живу нормально, хотелось бы больше, но даже с 0 живу нормально, замужем, муж любит, отбоя от поклонников никогда не было, еще и многие вернуть хотели отношения после разрыва
ПушАпница• 22 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
фото
тут еще на фото девушка выгнулась и руки назад
если руки вперед и согнуться, даже у нее чуток груди будет
В моїй хаті моя правда• 22 марта 2023
Здесь когда то рекомендовали процедуру липофилинг груди. Коплю деньги)
Глаголиця• 22 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
вы дальше названия прочли? Там автор все ж написала
Тишком нишком• 22 марта 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Нифига. Вчера как раз наткнулась на женщину ростом 140 и вес 28 кг. Так вот муж ее оказался педофил и абьюзер.
БЦАшка• 22 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
Неужели что мужчин грудь очень важна?
Автор, желание изменить свое тело вмугоду партнеру- дичь полная. У меня маленькая грудь и я правда не понимаю,как можно её променять на 2 ведра? Тонкое гибкое тело , узкая гркднаяклетка, маленькая аккуратная грудь- это эстетика.
Вы выбрали мужчину,которому вы не дороги,поэтому он и решил вас перекроить. Но это в е равно не даст результата, он уйдет, даже если вы сделаете себе 3 груди, он уже одной ногой ушел
Тишком нишком• 22 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не стоит! Это годится только края импланта жирком прикрыть и то нет гарантий что будет без бугров.
Анютины ласки
• 22 марта 2023
Ответ дляДама с собачкой
Я незнаю думаю можно ,замажьте может соски я бы операцию сделала но рака боюсь
Доктор Варвар• 22 марта 2023
Ответ дляГлаголиця
Вы тоже перечитайте ещё раз комментарий.
Небоброїдка• 22 марта 2023
Привыкаю. Похудела на 20 кг . Грудь испарилась. Соски висят только. Плюс был в полноте, оказывается. Жаль, что один только, но зато какой
Анютины ласки
• 22 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это для увеличения или подтяжки?
Я когда-то пила ок ,то малехо округлилась а бросила и снова доска
ПробілНеПрацює• 22 марта 2023
Жила погано, але потім гінеколог і узіст сказала, що це чудово, бо все решта, то жир і в ньому розводяться всякі хвороби. Люблю себе таку, яка вже є!
В моїй хаті моя правда• 22 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Почему? В интернете такие хорошие отзывы🤷♀️
Добрый Йиннот• 22 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Если до(...)бываться к словам, то оберег - это ещё не панацея.
Ок, уточню: компактный бюст (грудь, молочные железы) уменьшает шансы вступить в союз с быдлом.
Но и пышный бюст ничего сам по себе не гарантирует и не привлекает плохого.
Размер бюста - исходник. Важно этим исходником распорядиться.
Можно и быдло привлечь, которое ищет девушек с низкой самооценкой, чтоб издеваться.
Можно отсеять тех, кого интересует только внешность.
Мораль: девушки с любым размером бюста могут всё.
В рамках закона, конечно :)
Тишком нишком• 22 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Приживается мало, приживается неравномерно, следы от проколов
Анютины ласки
• 22 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Понимаете поначалу ему нравилось а теперь нет
Хочется женщину а не плоскую как я ,чтоб было что пощупать
Он лично мне сказал что при сексе он ловит себя на мысли что он с мальчиком
Я охренела
Тишком нишком• 22 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
Я охренела
А потом ему захочется толстуху? Более зрелую? Азиатку?
Если и делать грудь, то только для себя.
БЦАшка• 22 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
Я охренела
И это только его проблемы, понимаете?
Не ловите себя на мысли, что связались с идиотом?