Сердючка• 2 часа назад
А от чому лікарі часто ходять в кроксах?
Тролю як можу• 2 часа назад
Я читала что их вообще создали для хирургов, чтобы им легче было выстаивать длительные операции
Сердючка
• 2 часа назад
Ответ дляТролю як можу
Цікаво.
Печальки.нет• 2 часа назад
Ну так мы же целый день на ногах. Удобная обувь рулит. Как и форму подбираешь, чтобы не давила, не сковывала. Плюс, не только удобно, но и легко моется. До кроксов ходила в обычных шлепках резиновых, или как там они называются
люблю_тортики• 2 часа назад
Ответ дляПечальки.нет
Это не самая удобная обувь, в плане комфорта для ног
Печальки.нет• 2 часа назад
Ответ длялюблю_тортики
Отлично все. Я вас еще больше удивлю, мы их еще и под носки носим