Сонячний зайчик• 23 марта 2023
Смывка убьет мои волосы?
Красилась до войны в салоне.
Была на 9 уровне.
Потом покрасилась сама ,в 7 тон,мой родной.
Сейчас покрасилась в салоне. ,На фольгу красили ,стала чуть светлее . Мастер говорит что нужно сделать смывку и потом тонироваться. Так я выйду в 9 тон.
Волосы в не очень хорошем состоянии сейчас ,пересушены после моей самостоятельной покраски, седина появилась .Ещё и ферритин низкий ,выпадают. Поднимаю.
Была на 9 уровне.
Лиса Патрикевна• 23 марта 2023
Убить не убьют на 2 тона это не много. Но и лучше точно не сделают.
Однозначная• 23 марта 2023
Сделайте максимально короткую стрижку, тогда волосопад будет не так заметен
Чемна панночка• 23 марта 2023
Хорошая кислотная смывка волосы не убьет. Максимум подсушит концы. Главное правильно ее делать