Пошаманю• 23 марта 2023
Чувствительность груди
5 неделя не подтвержденной на узд беременности (только тесты и растущий ХГЧ), каждый день периодически болит грудь. Я, конечно, замечаю,что она стала больше, но это нормально,что так рано?
Пошаманю
• 23 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
прямо заметили разницу в размере на 2м мес беременности?
Да, не скажу, что она со 2 размера прям до 3 выросла, но видно, что налилась и больше чем просто в течении цикла
очки_ннадо• 23 марта 2023
Да, у меня всегда так. Сейчас 7 месяц и я давно уже даже сплю в лифчике, т к грудь бластомеротомия растет и болезненная.
Сон і дрімота• 24 марта 2023
Почти с 5-6 недели грудь набухла и увеличилась. Ощущения были очень болезненные. Прикоснуться было больно. Лифчик, который носила, пришлось сменить на размер больше. Сейчас уже 37 недель и беру еще на 2 размера больше и без косточек.
Сон і дрімота• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Да, это очень заметно. А у вас не так?
ДіанаДіана• 24 марта 2023
О, так, вже до 6 тижнів не влазила в свої бюстики. І дуже активно збільшувалась десь до 10т, на кілька розмірів, потім помаліше. І дуже боліла до 12т.
Пошаманю
• 24 марта 2023
Ответ дляДіанаДіана
Теж іноді болить
А я дуже люблю спати на животі і поки є змога, мене ніщо не зупинить 😅