trickywicky• 24 марта 2023

Таро, да или нет?

Девочки, подскажите , на вопрос да или нет, такая комбинация скорее отвечает «нет»
Я верно понимаю?
Qorianka• 24 марта 2023
Какие значения у позиций каждой из карт?
автор trickywicky • 24 марта 2023
Ответ дляQorianka
Колесо Неопределённость
Звезда Хорошая карта
Смерть ещё и перевёрнута крушение планов
Sчастливая• 24 марта 2023
Ответ дляtrickywicky
Колесо Неопределённость
Звезда Хорошая карта
на вопрос Да или Нет тянется одна карта.
Триплет - тогда когда нужно развернутый ответ или прояснение.

Перетасуйте хорошо колоду и тяните 1 карту. Мозги отключайте и старайтесь, чтобы в голове была тишина
Aniri13• 24 марта 2023
А разве не одна карта на вопрос да нет?
автор trickywicky • 24 марта 2023
Ответ для Sчастливая

Сделала
Sчастливая• 24 марта 2023
Ответ дляtrickywicky
Сделала
3 М в любом положении - нет.
автор trickywicky • 24 марта 2023
Ответ дляAniri13
А разве не одна карта на вопрос да нет?
Та я знаю, что одна
Вытянула 3 чтобы понять детальнее
А в кучу их не сложила((
Sчастливая• 24 марта 2023
Ответ дляtrickywicky
Та я знаю, что одна
Вытянула 3 чтобы понять детальнее
А в кучу их не сложила((
как раз детальность они не дадут. Новичка только запутают, осробенно если разные масти, разные эрнергии, и т.д.
zIrka-• 24 марта 2023
Ответ для Sчастливая
Вы можете мне посмотреть один вопрос, пожалуйста?
Оксана Таро• 24 марта 2023
По тройке мечей - нет. По старшим арканам - 1)доверься своей судьбе, надейся на случай, анализируй повторяющиеся ситуации; 2)стремись к высоким целям, верь в мечту, но не пропусти настоящее;3)держась крепко за старое, отжившее, тратите впустую много энергии
your style• 24 марта 2023
Якщо відповідати по трьом картам , то я б сказала так- по фортуні- це доля така, цього не можливо уникнути, вона й на печі знайде. Просто по цій карти не уникнути кохання, не уникнути зустрічі. не уникнути дружби, тощо. По зірці- що надія завжди є. І це буде як не сьогодні, то завтра. І ще такі по ній довгострокові відношення. А по перевернутій смерті- це страх перед змінами, це щось те, що не можливо від себе відпустити.
Кровавый бархат• 24 марта 2023
Это да.
Я для да/нет карты Ленорман использую. Достаю 1 карту, если черный - нет, если красный - да. Таро слишком сложный инструмент для такого. Но это кому как.
Qorianka• 24 марта 2023
Ответ дляtrickywicky
Колесо Неопределённость
Звезда Хорошая карта
Вы не поняли
Обычно если делают расклад триплет, для каждой карты назначается определенное значение - было / есть / будет и множество других вариантов в зависимости от ситуации и вопроса