Я вся ваша• 24 марта 2023
Будет ли у нас в этом году повод для большой радости?
Я считаю, что будет! Верю!
Результат:
вже голосів:
220 (78.01%)
Будет
62 (21.99%)
Не будет
Я вся ваша
• 24 марта 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Странно что многим не понятно,какая общая радость нам обьединяет
Это точно
Тріль!• 24 марта 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор спецом так написала. Написала бы прямо, пришлось бы открыться.
Та не реву я• 24 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
Не будет. Не все беженцы будут рады вашей радости
У них ещё есть время выйти замуж за немецких дедушек-вдовцов.
Я вся ваша
• 24 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Радость чему ?
наши люди гибнут каждый день
Чтобы перестали гибнуть...надеемся очень
nabludatel• 24 марта 2023
Весь світ і навіть рашка вірять у нашу перемогу.
Просто ставлення до нашої перемоги різне. Ждунів, колаборантів і рашок вона не порадує.
Тому вони і обрали варіант, що приводу для радощів не буде.
Merida-cebb• 24 марта 2023
я хочу чтобы закончилась война. но я представляю, сколько лет горя будет...сколько искалеченных инвалидов. которых, дай бог будут протезировать. сколько военных с пост травматическим синдромом. который никто! не будет компенсировать и реабилитировать. они будут опасными для общества. могут убить, покалечить...и это страшно....нет у нас психологической поддержки...
скольок оружия в свободном доступе...будут стрелять или бросаться гранатами, если наступил на ногу в маршрутке или толкнул в супермаркете...
сколько разрушенного жилья и люди за гранью бедности...
сколько мин, бомб, растяжек по всей нашей израненной стране....
все эти проблемы на года...на десятилетия....
и я не думаю, что нам будут помогать восстанавливаться...это нереальные деньги. и нужна быть четкая организация.
желаю всем мира, но боюсь думать о том, когда в Украине будет снова безопасно
СкрипяСердцем• 24 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
Донбасята потом скажут- мы вас ждали,просто не могли ничего говорить,они же перебежчики и приспособленцы, понимают что у рашки будущее очень туманное,поэтому лучше держаться за Украину
Ольга-f5e3• 24 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 24 марта 2023
Ответ дляMerida-cebb
У нас нет выбора,кроме как выгнать пидарашу
Видящие_помогите• 24 марта 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Ах, вот оно как
Merida-cebb• 24 марта 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
само собой. этот момент настанет. но это не конец для нас. увы. долгие годы будет очень много проблем и горя от этой войны
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2023
Ответ дляMerida-cebb
Ви знаєте - я якось однобічно думаю...
Аби МИР, Аби ПЕРЕМОГА
А там і діти будуть розумними, і гроші з*являться у нас, і зброя не буде стріляти по мирним.... Аби живі - протези будуть
Аби здорові - заробимо і відстроїми
АБИ МИР, АБИ ПЕРЕМОГА
Аби МИР, Аби ПЕРЕМОГА
Аби здорові - заробимо і відстроїми
АБИ МИР, АБИ ПЕРЕМОГА