Викупана• 24 марта 2023

Как думаете, сколько лет?

Фото из открытых источников, клиника косметологии, без Фотошопа.
автор Викупана • 24 марта 2023
Вот с Оскара, из последних фото
Бабка-ежика• 24 марта 2023
Ответ дляВикупана
Вот с Оскара, из последних фото
хорошА.
седина на висках в глаза бросается. или это модно сейчас?
автор Викупана • 24 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
хорошА.
Не знаю. Но она как-то не заморачиваться возрастом, по крайней мере так говорит.
Нагайна• 24 марта 2023
Ответ дляВикупана
А мне на вид выглядит лет на 30, не больше.
А под глазами морщины? Они у нее приличные...
автор Викупана • 24 марта 2023
Ответ дляНагайна
У худых в 40 у всех такое, мало жировой прослойки, кожа тонкая.
Но может у меня такое окружение...
Наверняка• 24 марта 2023
Ответ дляВикупана
Она сама пишет, смысл не верить?
Вам лишь бы что написать. Лоб некрасивый, но он от природы такой, что теперь
А смысл верить? При таких морщинах под глазами и на лбу без ботокса были бы. Лоб абсолютно обездвижен на фото, а ведь она улыбается, обычно при этом смещаются и брови.
Бабка-ежика• 24 марта 2023
Ответ дляНаверняка
индивидуальные особенности тоже ведь никто не отменял.
у меня в 40 лет при худобЕ ужасные морщины под глазами, но совсем нет носогубок. на лбу мало морщин.

так я ж и уходом совсем не заморачиваюсь. а дама на фото - косметолог все-таки.
Наверняка• 24 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика

Так автор не знает человека лично и близко, при этом берется утверждать. Абсолютно неподвижный лоб при активной мимике на фото вызывает большие сомнения в отсутствии ботокса.
Горлаю зрання• 24 марта 2023
Ответ дляВикупана
Может я мало 40летних вижу вокруг, кажется что они должны быть старше и более помятыми) поэтому удивило это фото для 40 лет
Вам 18?
Горлаю зрання• 24 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
кстати про овал.
люди, как думаете, у Шерон Стоун были какие-то операции или уколы? или она естественно стареет?
чего про нее вспомнила - у нее вроде контур лица на месте, только мелких морщин много.
Самый офигенный хирург у Сандры Баллок.
Лялька в колисці• 24 марта 2023
Ответ дляВикупана
Зато лоб и овал не на 40
Чого це? В мене такий самий овал і лоб, овал сам по собі, в лобі ботокс)
Лялька в колисці• 24 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Блин. Я не могу, эти лбы огромные надо обязательно оставлять открытыми потому что они заколоты ботоксом и все должны это видеть?
Ви дивна, куди того лоба дівати, якщо він такий? З чого ви вирішили, що ваш еталон краси і комусь подобається?
Лялька в колисці• 24 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Ні, в мого чоловік лоб ідеально гладкий, взагалі не рухається і його завжди дуже дивує мій лоб гармошкою)
Біле пальто• 24 марта 2023
Ответ дляВикупана
морщины под глазами, и вообще качество кожи не фонтан...
Біле пальто• 24 марта 2023
Ответ дляВикупана
Это не заколото. Тут вообще нет никаких процедур или уколов, женщина хочет рино
Подбородок точно сделанный.
Україна наше все• 24 марта 2023
50+