Коварная Зая• 27 марта 2023
Выбираю рюкзак и в пир, и в мир
потому что нужно что-то городское под ноут, а с этим сложно, как оказалось, мало что есть нормального на 13 дюймов.
Какой более-менее?
Черное летом ношу в аксах (ремни под белые брюки, черные босоножки, черные майки), одежда почти вся белая, молочная, льняного цвета
Какой более-менее?
Результат:
вже голосів:
22 (38.6%)
посмотреть
16 (28.07%)
11 (19.3%)
8 (14.04%)
Коварная Зая
• 27 марта 2023
Ответ дляОтжигающая
Что в нём носить? Такой огромный
написала же, ноут
Значит надо• 27 марта 2023
Ответ дляОтжигающая
Что в нём носить? Такой огромный
ноут, написала ж автор.
Синій можна було б якби ви в основному носили джинси. А в вашому випадку я за чорний, він просто універсальний.
Коварная Зая
• 27 марта 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Какие-то страшные
напишите какие фирмы глянуть, чтоб кожа, городской, на 13 дюймов и до 15 тысяч
Пацан к успеху шел• 27 марта 2023
По рюкзакам советую посмотреть на бренд Harvest, вдруг что-то понравится.
Я купила и не нарадуюсь.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Dr.Martens, 170 фунтів, сестра взяла, але розміри гугліть, чи Вам підійде. Мені Ваші не сподобалися, що вони такі надуті.
Коварная Зая
• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Я купила и не нарадуюсь.
ой, не, спасибо, мне их советовали уже, там торбы какие-то
Коварная Зая
• 27 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо, гляну сейчас
Гарнюнька• 27 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Я купила и не нарадуюсь.
А какой купили? А дела с цветами новую коллекцию, захотела сумку.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
спасибо, гляну сейчас
Ось фото, мені красунчик, розміри вже самі гляньте, це веганський.
Коварная Зая
• 27 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо, рассмотрела. Все же ищу с плечами более мягкими и широкими, чтоб плечи не резало т.к ноут, иногда зеркалка, это нормальный такой вес.
На крайний случай еще Самсонайт, там не кожа, но эргономика отличная (спецкарманы для ноута и прочее)
Коварная Зая
• 27 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Если у вас все светлое - и рюкзак ищите светлый, зачем вам трансфер цвета на светлые вещи.
поняла, спасибо
Пацан к успеху шел• 27 марта 2023
Ответ дляГарнюнька
У меня такой, но я искала универсальный, на работу чтоб ходить и со всем чтоб сочеталось. Любимый рюкзак. Я не люблю малюсенькие, у меня в них ничего не помещается, это просто неудобно :)
Хома з пастою• 27 марта 2023
А в инстаграме сумки от нино смотреди? Здесь девочки посоветовала. Я пока не купила, но там рюкзаки милые
Коварная Зая
• 27 марта 2023
Ответ дляХома з пастою
Нет, я в Инсте никогда ничего не покупала, поэтому даже не знаю как те магазины там искать)
Коварная Зая
• 27 марта 2023
Ответ дляУнция яда
Пиквадро это суперовый бренд и достойное качество, но они не женские ни разу, и ваши модели тоже, т.е. и спинка не женская анатомически и сам рюкзак тяжелый по весу. Ну и в пир он тоже не подойдет.
Ну то я утрирую конечно) совсем уж в пир у меня coccinelle. Но так под льняные палаццо и рубашку на работу нужно под ноут что-то приличное. Я просто не знаю другие фирмы подобные и женские. Вот сейчас the bridge нашла, он подороже, но вроде изящнее
Хома з пастою• 27 марта 2023
Вот страничка нино. Но. Под ноут наверное надо серьезную фирму, так как эти замочки не серьезно, можно и грохнуть дорогую вещь.
Коварная Зая
• 27 марта 2023
Ответ дляХома з пастою
спасибо, гляну
ничевока• 27 марта 2023
Автор, у вас отличные варианты!Сама ищу что-то на смену своему Самсонайту, ноут таскать. Из ваших взяла бы ,ченый, или синий