Бегущаяпо• 28 марта 2023
Погоду никто не обсуждает? Киев)
Ухх..
Мама Чели• 28 марта 2023
Вчера писала в комментариях что погода изменится, теперь сильно хочется чтобы отопление отключили?
Мама Чели• 28 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
На пару днів. Потім весна повернеться.
До третьего апреля циклон будет в Украине господствовать.
Файна пані• 28 марта 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Отака погода в Києві, опалення відімкнули, знову палимо дрова
класс!!!
Просто звязда• 28 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
На пару днів. Потім весна повернеться.
До 6 апреля особого тепла не будет. Средняя температура +7-9
Та_все_ок_будет• 28 марта 2023
Нарциси зібралися цвісти, а тут снігом їх бабахнуло. Добре що вчора накрила їх
Бегущаяпо
• 28 марта 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А, что у вас?
У нас в Киеве метель) с работы шла зонтом вперёд , теперь пью винишко законно
Поддакиваю иногДА• 28 марта 2023
Погода треш, пошла гулять с собакой чуть не унесло ветром🤯. И снег холодный такой ух
Дома сразу чай заварила, плед достала и носки надела. И полы потеплее включила
Мама Чели• 28 марта 2023
Выходила на улицу час назад был дождь, в доме похолодало, добавила отопление, на градуснике в комнате сейчас +18.
К утру заморозки до -5 обещают.
Бегущаяпо
• 28 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Не знаю что в Киеве, у нас в Одессе просто жесть с ночи
Мне подруга из Польши видео прислала - тоже самое , метель
Венздей Адамс• 28 марта 2023
Ответ дляМама Чели
Хочется. Хотелось ещё чтобы две недели назад отключили
Мама Чели• 28 марта 2023
Ответ дляВредняжка
А у нас цілий день рясний дощ, Черкаси
В Чернигове тоже полощит дождь как с ведра.
Миловидна леді• 28 марта 2023
Кстати о погоде)
С 1 апреля вроде обещают отопление отключить, а со следующего понедельника там +5....(((
Холодно((
Венздей Адамс• 28 марта 2023
Ответ дляМама Чели
А потом ещё и кучки, настоящая весна, как всегда после Пасхи