Королева спама• 31 марта 2023
А как гинеколог смотрит девственниц?
Есть у дочери (уже взрослая, 19 лет) определенные проблемы. Надо идти к гинекологу. УЗИ нужно вагинальное делать (я не знаю, обычное покажет энедометрий, кисты и т.д.). Возник вопрос, а как смотрят девушек, которые еще не жили половой жизнью? Было бы неплохо обойтись обычным узи и анализами, но вряд ли получится.
Королева спама
• 31 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Делают УЗИ через живот. Смотрят через анальное отверстие девствениц
Жесть, конечно.
Мастер Класс• 31 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Жесть, конечно.
Юра, узнаю тебя по этому глупому твоему Жесть
И по дурацкой теме
Королева спама
• 31 марта 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Врач знает как.
Мне кажется, что и не всякий врач захочет смотреть не жившую п.ж.
Колишня муза• 31 марта 2023
А вы уверены за дочь, что девственница? Да и вообще, дайте ей денег и не ходите с ней. Пусть сама с врачом решает и вам рассказывает только то, что хочет
З родзинкою• 31 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Есть даже детские гинекологи.
Королева спама
• 31 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
В чем жесть?
Ну не будем это обсуждать. В принципе вопрос каким образом. Я поняла, спасибо.
Королева спама
• 31 марта 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Есть даже детские гинекологи.
Ну там мазок та и все дела.
Королева спама
• 31 марта 2023
Ответ дляКолишня муза
Ну смысл ей скрывать? Сейчас не те времена и я адекватна в этом плане. Отношения доверительные.
МЕСТО_Встречи• 31 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Жесть, конечно.
В чем жесть? И дочь не настраивайте. Это просто врач. Есть проблемы, значит нужно проверяться.
Королева спама
• 31 марта 2023
Ответ дляМастер Класс
И по дурацкой теме
Абсолютно реальный вопрос. Вы думаете не сталкиваются с таким в жизни?
Леди Г• 31 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Ну там мазок та и все дела.
в чому проблема мазок взяти?
Королева спама
• 31 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
в чому проблема мазок взяти?
У моей? Вообще не проблема. Проблема с осмотром.
Мэри Попкинс• 31 марта 2023
Им не делают узи вагинально. Только через живот, щупают яичники через попу. Мазки - да, аккуратно берут.
Помню, как первый раз попала на медосмотре на первом курсе к гинекологу, она без предупреждения как сунула пальцы в зад... Короче, почти все девки из кабинета выходили офигевшие и зад потом целый день болел
Молода і нерозважлива• 31 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
моей дочери 14, прекрасно гинеколог посмотрела и взяла мазок. Узи не назначали, но думаю можно обычное.
Леди Г• 31 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
та нема проблем з оглядом) У дітей не тільки аналізи беруть, різні проблеми є. Лікар знає що і як.
Нехай іде і просто лікарю озвучить, що цнотлива. Все.. Огляне, при потребі назначить інші обстеження.
Королева спама
• 31 марта 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Так как пишут девочки, через прямую кишку?
18 мнеУЖЕ• 31 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
А в школі не дивилися ніколи, не водили з класом до лікарні?
З родзинкою• 31 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Ну там мазок та и все дела.
Врач без вас решит, что там нужно.
Либо проводите осмотр самостоятельно.
Королева спама
• 31 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы шутите? То нас с вами водили. При этом просто спрашивали: ничо не беспокоит? И все.
Молода і нерозважлива• 31 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
я не разу с таким не сталкивалась и не слышала такое. Не переживайте раньше времени, дочь у вас взрослая.Идите к адекватному врачу, может чтобы не травмировать к женщине
Ушла и Пришла• 31 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Юру водили в другой кабинет, а не в тот что он хотел.
Мэри Попкинс• 31 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
В школе у нас гинеколог максимум трусы оттягивал и смотрел, растет ли волосня.
Мамка у меня темная и сама по гинекологам не ходит, и меня, конечно же, не отвела и не подготовила. А надо было
Мэри Попкинс• 31 марта 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Мы в универе каждый год медосмотр проходили и каждый год были разные врачи - и все в жопу пальцы пхали
Спасибо, что хоть женщины были. Это было 10 лет назад.
Но так, да, есть нормальные и тактичные гинекологи, но их ещё найти нужно
Спасибо, что хоть женщины были. Это было 10 лет назад. Но так, да, есть нормальные и тактичные гинекологи, но их ещё найти нужно
Королева спама
• 31 марта 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Она меня просто спрашивает, а как проводится осмотр, а я и не знаю, что ей сказать. Проблемы у нее скорее гормонального характера, поэтому скорее всего не обойтись без осмотра (на предмет кисты, и т.д).