А ось і я• 03 мая в 00:02

Менопауза в 35 - норма?

Забагаловка• 03 мая в 00:02
Нет

Всюди влазю• 03 мая в 00:02
В 55 норма
Стопясят раз обсуждала• 03 мая в 00:06
Нет.
Автор, почему вы сарашиваете?
Гарачий Чокалад• 03 мая в 00:08
Хз, у меня в 50 еще нет
ФсеСама• 03 мая в 00:10
Тупой вопрос конечно
Витворунка• 03 мая в 00:11
Ві шо дамочка? Здешніє только в 40 о беременности задумываются. А у вас какая то пауза непонятная...
Гарачий Чокалад• 03 мая в 00:12
Ответ дляВитворунка
Моя соседка сегодня родила, вторая через месяц родит. Обоим по 38

Жертва интернета• 03 мая в 00:14
Может, это беременность, а не менопауза? Сделайте тест
Борода• 03 мая в 00:14
Не норм, але зараз трапляється, зі слів мого гінеколога, все частіше. Мені 44, почалась перименопауза, каже ех ранувато
Витворунка• 03 мая в 00:14
Ответ дляГарачий Чокалад
Шо то рановато. Ещё и 40ка нет. Поспешили.На выпускном подумают что сестра, а не мама.
Жертва интернета• 03 мая в 00:14
Ответ дляБорода
Вона може 10 років тягнутися
ФсеСама• 03 мая в 00:14
Ответ дляГарачий Чокалад
А должны были ощениться в 18 от васяна соседа как здешний контингент.
Борода• 03 мая в 00:16
Ответ дляЖертва интернета
Вона може 10 років тягнутися
Пери чи що? Ну так розумію, що може довго ці коливання менструації. Але це ще й генетично обумовленно, по жіночій лінії у нас у всіх 46-47 років наставала менопауза
Черговий по кухні• 03 мая в 00:24
Ответ дляФсеСама
А в 40 уже няньчить внуков
Мурзилка• 03 мая в 00:26
А зачем вам знать )😅
Гарачий Чокалад• 03 мая в 00:57
Ответ дляВитворунка
В этой стране таким не парятся
Файна дівка• 03 мая в 01:54
Не норма но к сожалению бывает, у подруги в 38 началась(((
Копирайторша• 03 мая в 04:30
Не норма
ШаленаГруша• 03 мая в 09:56
Ні, це передчасна менопауза. Потрібна замісна терапія, якщо це дійсно менопауза.

Аноним НаВсеГда• 03 мая в 10:04
От нервов может быть.
Идите к гинекологу.
Аноним НаВсеГда• 03 мая в 10:05
От сильного нервного шока так бывает. Нужны медикаменты Вам. Само не пройдет.
Галя-краля• 03 мая в 20:28
У мене перименопауза приблизно в 38 стартувала : почалися нічні прокидання з жаром ( 1 раз на ніч) і раз на рік випадали 1 місячні . Зараз мені 47. Ще триває . Місячні з перервами по півроку . Приливи жару мучають. Останні півроку трохи менше. Все сподіваюся, що це вже кінець . Бо це не життя , а якесь виживання