Анчо Ус• 06 февраля 2014
Помогите советом- очень тяжело
Анчо Ус
• 11 февраля 2014
Девочки, как бы все нормально, как советует психолог - показываю мужу почему мы семья и как я его люблю, жду что он очнется от своих чувств и поймет как больно мне сделал
Анчо Ус
• 14 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор,муж к той мадам не ездит?
не знаю, сегодня сказал что на работе задержится, не смог обьяснить причину задержки, я сказала что буду собирать вещи, через пару часов он написал что будет дома вовремя, жду
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Ух,правильно сказали,правда понимаю что нервы скорее всего сейчас у Вас натянуты как никогда...