Аноним_551• 06 февраля 2014

Когда обычно в Mathercare большие скидки?

Подскажите , пожалуйста, Когда обычно в Mathercare большие скидки?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 февраля 2014
В том году были в конце февраля.

автор Аноним_551 • 06 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В том году были в конце февраля.
Спасибо, буду ждать. Хочу игрушки заказать.
Я такая боевая• 06 февраля 2014
уже были
Sweetmammita• 06 февраля 2014
если вы про магазины в Украине, то сегодня пришло смс что с сегодняшнего дня - 70,
nastya_• 06 февраля 2014
Ответ дляSweetmammita
На все?
автор Аноним_551 • 06 февраля 2014
Ответ дляSweetmammita
Там к сожалению, и половины тех игрушек нет которые я хочу. Такой например http://www.elc.co.uk/on/demandware.store/Sites-ELC...
Myr1• 06 февраля 2014
Ответ дляSweetmammita
на автокресла !

Myr1• 06 февраля 2014
Ответ дляnastya_
На все?
тоже пришла смс , что до -70 на автокресла
Julia_J• 07 февраля 2014
я еще в начале января там была и видела распродажу 70%, но в реальности это было на единицы товаров. На игрушки не было, только на некоторую одежду и то на маленькие размеры.