Я тут Живу• 06 апреля 2023
Что будет если заниматься сексом без желания?
Вот если нет возбуждения. Брак, обязанность.
ХтоЯкщоНеЯ• 06 апреля 2023
Ничего не будет. Раздражение будет расти и накапливаться. Зачем тогда живёте вместе?
Налогообложу• 06 апреля 2023
Психологический и физический дискомфорт будет.
Что рано или поздно вызовет болезнь на физиологическом уровне.
Не нравится партнёр, ему хочется, а вам нет и так постоянно - надо расходиться, если глобально.
Партизанка• 06 апреля 2023
Есть вероятность, что возбуждение появится во время секса, если все еще не совсем плохо)
Творческий типаж• 06 апреля 2023
Также, как лечите что-то другое (зубную боль, боль в животе, к примеру). Также полечите отсутствие либидо.
Зачем так издеваться над собой и насиловать, там, где нужно получать удовольствие и наслаждение.
пані Солоха• 06 апреля 2023
Вообще желание попадет, а раздражение зацветёт.
Я трахалась без. Теперь вообще не хочу.
Спросите у женщин, которые ’работают’ (кавычки здесь не просто так!) в секс.индустрии. То, что вы описали -- не секс, а изнасилование. Брак не равно наступать себе на горло дабы ублажить партнёра. Пожалуйста, постарайтесь выйти из этой ситуации.
Пс. Комменты не читала, пламенный привет всем тем, кто (на)пишет, что ’это с тобой что-то не то’, ’я всегда готова’ и ’иди лечись’. Вам тоже, девочки, желаю выходить из процессов с меньшими потерями.
Безпринципова• 06 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
И долго ли скакать по зову письки?
А если брак успешный, деньги есть, прекрасный отец, с женой всегда уважительно обращается, полная чаша...
Все сложнее несколько.
Налогообложу• 06 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
И долго ли скакать по зову письки?
Все сложнее несколько.
Ну можно чинить насилие над своим телом и душой хоть всю жизнь за деньги и другие выгоды))
Ответ дляБезпринципова
И долго ли скакать по зову письки?
Все сложнее несколько.
По зову головы и сердца можно? Или только кошелек котируется и пресловутые близость и уважение, которые не мешают одному насиловать другого? Думаете, дети оценят если узнают, что мама папу обслуживала годами ради ’чаши’?
Шикаю і викаю• 06 апреля 2023
Со здоровьем ничего, а вот в эмоциональном состоянии, могут возникнуть рано или поздно проблемы.
Мужчина будет просто раздражать своим присутствием.
Знаю бакси• 06 апреля 2023
Я так 18 лет живу , внешне всё норм. Но душа все 18 лет привязана к другому, он уже женился но продолжаем общаться, тяжко всё это ...
Слегка за 30• 06 апреля 2023
Будет секс без желания. Хотя, бывает, аппетит приходит во время ’еды’ ))
Безпринципова• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Думаю, да.
Я сама разошлась, но по другим, куда более серьёзным соображениям.
Дона Ко Ко• 06 апреля 2023
Ничего.а зачем ним заниматься без желания?и зачем жить с человеком,который опротивел?