Крем для арбуза• 08 апреля 2023
Не заплатил в кафе
Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Я вся ваша• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Не взял с собой за границу?
Странные вопросы)) пытаетесь подколоть?) Нет, я уехала за границу. А он остался с семьей, как и полагается. Такие мужчины всегда женаты, вы не знали?))
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Но не на вас
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Такие, это какие?)
Я вся ваша• 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Но не на вас
А кто вам сказал ,что я искала мужа?? Я только развелась и как раз хотела гулять. я не спешу в очередной брак
Садова гойдалка• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Есть у меня деньги на это.
Неужели Вы не понимаете о чем пишу?
Ні
Я вся ваша• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Такие, это какие?)
Такие, это которые ищут женщину не для отношений, а для отдыха
emerald_88• 08 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
Я питала, зважаючи на те, що шампанське не продається бокалами. Це ж не вино.
Але у відповідь тиша.
До устриць зазвичай подають просекко, а воно, хоч і вино, але ігристе, тому в народі називається шампанським. Устриці теж грн по 80 спокійно можна знайти. От 3 устриці - 240 і бокал просекко 200. Що не так?
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Да, ладно...
Мужчины , ’’которые ищут женщину не для отношений, а для отдыха’’ не всегда женаты. Это просто вам не повезло
Я вся ваша• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Да, ладно...
в большинстве женаты.
Губной рояль• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Более скажу, там тоже пьют и дамы в платьях.
Какое интересное мероприятия,знакомиться нельзя пить алкоголь можно))
тема огонь бухнуть с незнакомым мужиком перед религиозным мероприятием, втирать о дорогом хобии ( оно дорогое для людей котоое деньги этим зарабатывают, для себя листики снимать он не требует каждодневних колоссальных трат ) и так впечатлиться что мужик не впечатлился и не заплатил))) да так бывает, люди разные, поступки разные, количество блондинок ищущих мат поддержку на ’хобби’ зашкаливают, персонажи будут разные, набирайтесь терпения.
Дайте вподобайок• 08 апреля 2023
Вы ему просто внешне не понравились. Вот и все. А вас задело это за живое очень сильно
Дайте вподобайок• 08 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
Але у відповідь тиша.
Та чего? Подаётся. Я не в Украине, правда,
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Да, фото и живое общение - это далеко не одно и то же!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2023
я бы не пила алкоголь на первой встрече, и устрицы смоктать как-то не очень тоже красиво сразу
Асталависта бэйби• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Автор, а зачем вам ’’яркой, обеспеченной, красивой’’ мужчина, который ’’ищет отношения с материальной поддержкой’’?
Да это какой-то чёс... Вообще яркие и красивые да ещё и обеспеченные в реале очень востребованы, они редко по сз в онлайне ищут приключений.
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Посмотрел мужик, как она устрицы сосёт, представил, какой он по счёту спонсор, учитывая ухоженность, и решил к жене идти
Надежда наш компас• 08 апреля 2023
Ответ длявре_Динка
Чому? Я на побаченнях замовляю те що зазвичай замовила б, якби і не на побачення була.
Вважаю, що це недоречно для першої зустрічі чи побачення.
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Что значит востребованы? Это же не курорт или ресторан
Дона Ко Ко• 08 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Та може він собі шукав матеріальну підтримку?)
И будет тоже на мужском форуме писать, что дама нищебродка, не смогла даже чай оплатить
Будьте так ласкаві• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Урыли.
Вас сейчас разорвут.
Советчицы уверены что их дрожайщие ходят ’сливать в унитаз’ за банку пива.
Ну за щястье любовнице глоток хлебнуть и писюном закусить🤣
Вас сейчас разорвут.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
да это Вандербильдиха развлекается, видно же по стилю
Рожайтретьего• 08 апреля 2023
Я только в конце темы поняла, что о чем речь. Думала, это вы ищете мужчину и готовы его материально поддерживать
Асталависта бэйби• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
’Спонсора’ скорее на оплату хобби, салона. А не просто деньги в обмен на секс.
Думаю, что такой вариант мне бы зашел.
А зачем Вы с ним пошли на встречу? Явно по переписке видно, что он простой парень, без особых доходов. Для него и 440 грн большая сумма. Зачем он будет её выкидывать, если не видит продолжения? За них он выпьет 10 чаёв.
Ищите мужика в реале, у которого в обороте большие суммы, он легко будет отстёгивать Вам на хобби. И будет рад в своей компании хвастануть яркой модной дамой. Вы будете ему для престижа, а он Вам для спонсирования. Это норм.
Тему с парнем из кафе просто выкиньте из головы, как будто его и не было. Вы же ничего не потеряли?
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Думаю, что такой вариант мне бы зашел.
Так мужчина вам и сказал, что ищет молодую девчонку без запросов. Может студентку, чтобы тратить на неё 3- 4 тыс. в месяц, а она ему секс. Зачем ему женщина с дорогим хобби?
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Он так тоже подумал
Рожайтретьего• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Он так тоже подумал
Ну реально так написано «я выгляжу очень хорошо, стильно, ухожена, устрицы, все дела» - деньги есть на все и мужчина будет не разочарован
Бабульція• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Релігія та алкоголь? Що за секта?
Асталависта бэйби• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Не люблю нищебродов. Серьёзные отношения пока не ищу. Подумала, что такой формат был бы ок.
Ещё раз повторюсь. То, что он нищеброд, как Вы выразились, можно было понять из переписки, его фото. И не ходить на эту встречу. На сз таких нищебродов 90%. Да и вообще сейчас в реале мало кто будет тянуть Ваш салон.
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Урыли.
Вас сейчас разорвут.
Прикольно, что вам сосать женатым за счастье, а жены должны немедленно разводиться, узнав об этом