Крем для арбуза• 08 апреля 2023
Не заплатил в кафе
Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Бабульція• 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Прикольно, что вам сосать женатым за счастье, а жены должны немедленно разводиться, узнав об этом
Вони ж як сестри, один шмат хліба на двох ділять
Асталависта бэйби• 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Что значит востребованы? Это же не курорт или ресторан
Яркие обеспеченные женщины часто бывают и на курортах, и в ресторанах, на разных творческих тусовках... и там на них статусные мужчины обращают внимание.
А на сз сидят массово бывшие зэки, зависимые люди ( нарко-, алко-, игро-маны), которые себе спонсора ищут
Nelly-4875• 08 апреля 2023
Автор, здесь большинству непонятны такие свидания с переговорами. Здесь встречаются только уже, чтобы жениться 🤣 а за деньги вы что, а подарки если дарит, а если вы ему еще напрямую о своих желаниях о новых сережках говорите - так вы вообще тварь по здешним меркам 🤣🤣🤣 На самом деле столько мужиков ищут именно таких женщин и именно такие отношения. Любят женщин, которые вкладывают в себя внешне, про развитость и образованность уже не говорю - это по умолчанию важно для любого человека. Таким мужчинам не жаль и Картье подарить, и пару тысяч $ на красоту подогнать или новое МВА оплатить. Вам попался мужчина с низким доходом, ухаживать за вами он не потянет, так и сказал вам. Но вы сами знаете, что дофига мужиков, которые любят ухаживать дорого-красиво, особенно за такими как вы, блондинками с красивыми фигурами. Видите какие здесь у всех реакции - а чё кофе в кофейню попить не пошла и тд. Уровень потому что не тот. Мужик с баблом сам не пойдет знакомиться в ту кофейню, ему поесть нормально нужно будет пока разговоры идут) а этот тип уже скатился просто, что решил за вас не платить, а ваше шампанское с устрицами вышло то на 400 грн, прям офигеть какие суммы. Четыре чашки кофе в ресторане. Правильно он сказал, ему 18 летних надо, которым ничего не надо, 200 гривен дал на помаду в Еве и супер 😀😀😀😀
Я вся ваша• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Да, ладно...
Мужчины , ’’которые ищут женщину не для отношений, а для отдыха’’ не всегда женаты. Это просто вам не повезло
почему мне не повезло?)) я намеренно искала женатого!!
Nelly-4875• 08 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну чого дивуєтесь, ви стосунки шукаєте одразу з матеріального боку. Він вас вдарив у ваше болюче місце. В будь якому випадку, він не благодійністю прийшов займатись, я його розумію.
Ну вообще то это мужик искал отношения, где будет материально помогать девушке. Вы текст нормально перечитайте и комментарии автора.
Kitty-77aa• 08 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Так с этого и надо начинать, вы не в его фокус группе, ему нужна молоденькая, а не дама средних лет
а то, что он говорил, что вас не потянет, так это чтобы вас не обидеть. Думает, вырядилась, дура, ещё и шампанское с устрицей среди дня
Смысл ему за вас платить - он вас видит первый и последний раз
И вопрос не в 500 гривнах. Вы выкидываете 500 гривен? Вот и он не выкидывает.
В вашем возрасте уже надо привлекать умом, душевной простотой и скромностью, так как внешность уже пошла на убыль
Ой, смешно вас читать
Молодая женщина, а вы « в вашем возрасте»
Вам самой то сколько?
МамОмужа• 08 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
Я питала, зважаючи на те, що шампанське не продається бокалами. Це ж не вино.
Але у відповідь тиша.
Продається. Зараз просекко побокально усюди.
Пирожкиня• 08 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Мужик однозначно сказал, что хочет молоденькую.
Это совсем другие ощущения.
Это вам может нравиться как подруга выглядит в 33, что она стала ярче, а мужчине однозначно молоденькие в сексуальном плане интереснее. По крайней мере тому, что встречался с автором.
Это совсем другие ощущения.
Мужик однозначно мудак! Хоче молоду недосвідчену дівчинку 20 років, яка життя не бачила і за тисячу грн буде йому жопу вилизувати. А тут автор! В сукні, з зачіскою, з шампанським...мудак зрозумів що з автором фокус не пройде, і пішов далі навішувати лапшу молодій недосвідченій студентці.
Мені по молодості теж навішувати метрові спагетті на вуха. Після 30ти почала вже розумнішати. Тепер хвилююся за доньку, як її життя складеться...грошей на дитину не шкодую, щоб знала собі ціну і не розмінювалася на лапшу.
Автор, ви крута!
Я вся ваша• 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
э нет, разводиться не надо!)) не всем нужны суровые будни, будни пусть будут для жены
Малинка• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Хобби фотография. Кто в теме, тот понимает стоимость техники, студий, ретуши)
Ви займаєтеся фотографією самі ? Що там аж такого дорогого ? Ну зрозуміло,що спочатку потрібно купити все оте приладдя ,але то один раз.
Студія ? Ну її можна орендувати на час проведення зйомок.
Ретуш - фотошоп ніхто не відміняв.
Всі мої знайомі фотографи мають з цього прибуток,а Ви виходите в мінус?
Ретуш - фотошоп ніхто не відміняв.
Надежда наш компас• 08 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
Автор, ви крута!
У чому крутість?
Нервогенератор• 08 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
У чому крутість?
У звіздобольстві авторші
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Ну реально так написано «я выгляжу очень хорошо, стильно, ухожена, устрицы, все дела» - деньги есть на все и мужчина будет не разочарован
Еще и фото в белье ему прислала. Мужик обрадовался, прибежал, скромно заказал чай, а тут шампанское, устрицы, автор в полном боевом раскрасе и в накидке... Понял, мужик, что попал и никак его зарплата простого менеджера в колбасном цехе не покроет ее хотелок и быстро откланялся

Я не в теме• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я поняла о ком Вы)
Я видела эти темы о той дамы.
Я блондинка и с хорошей фигурой)
Выставлять не буду точно.
Я видела эти темы о той дамы.
Я блондинка и с хорошей фигурой)
Выставлять не буду точно.
Хоть не та барышня, которая описывала свою фигуру и попу-персик, а по факту на фото в купальнике совсем иное?
Коварная Зая• 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Но не на вас
Некоторых надо заклеймить, опустить, навешать ярлыков, закидать помидорами...
С Вами откровенничают, понимаете? Открывают душу, а Вы туда стремитесь побольше нагадить.
Ну зачем так себя вести?
Снегурочко• 08 апреля 2023
Пирожкиня• 08 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
У чому крутість?
Вона може дозволити собі маленькі жіночі слабкості, і при цьому така блискуча що до неї гівно не липне.
Шкода молоденьких дівчат, на яких почне відіграватися мудак за оте відчуття власної ницості, що побачив поруч з автором
Надежда наш компас• 08 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
У звіздобольстві авторші
Я реально не розумію. Чудово, що є можливість доглядати за собою, але, на мою думку, це робиться в першу чергу для себе, а не для того, щоб продати вигідніше. Чому за це хтось має платити?
Рожайтретьего• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю

Нет, я поняла так, что обеспеченная дама ищет мужчину и готова ему помогать материально
Будьте так ласкаві• 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
У нас что-то личное?
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Сколько вам лет?
Бандитка Сью• 08 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
У чому крутість?
Та хоча б в тому що вона така як вона є з першої зустрічі, а не замилює очі чашкою американо, типу вона скромна, це нікому не потрібно.
Я вся ваша• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Сколько вам лет?
какая вам разница?)) и какое это имеет отношение к теме?
Коварная Зая• 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Посмотрел мужик, как она устрицы сосёт, представил, какой он по счёту спонсор, учитывая ухоженность, и решил к жене идти
Он подумал, что она его (сбережения) высосет, словно устрицу, за месяц с небольшим, а потом запьёт шампанским и найдёт нового.
Решил, что это хреновый бизнес-план
Надежда наш компас• 08 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
Якщо жінка така крута, то може сама оплачувати своє хобі, а не чекати цього від чоловіків і не ображатися, що не заплатили за її крутість.
zztop-b844• 08 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
Автор, ви крута!
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 08 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Це називається безпосередність, але чого вона цим добилась?
Сирожено_пирожено• 08 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Автор тролляка , а вы распинаетесь перед ней )
Она в мини и наблах идёт на религиозное мероприятие и шампанское с устрицами пьёт за 400 грн, это две устрицы и бокал шмурдяка ?)
Не ведитесь на бред