Аноним_572• 07 февраля 2014
Бижутерия
Посоветуйте не дорогую бижутерию таскать на работу - серьги, бусы.
Оле Лукойе• 07 февраля 2014
надо зарегестрироваться, но цены адекватные, постоянные акции, пару раз давно правда покупала, до сих пор ничего не облезло и не сломалась
Аноним_569• 07 февраля 2014
- бижутерия с золотым или серебряным покрытием. За регистрацию на сайте - скидка 3%, но можно и не регистрироваться
ГендиреХтор• 07 февраля 2014
Закажите себе на Али. Через месяц получите. Если по самым низким ценам, минималка 10 или 20 долларов в основном, чтобы доставка бесплатная была. Можно и поштучно. Вообще ассортимент большой. Могу помочь с заказом и выбором. ))
Каменная Фрося• 07 февраля 2014
где-то даже на кидстаффе видела СП с этого сайта, хотя там и так недорого...
IrishkaStd• 11 февраля 2014
Добрый день! Посмотрите здесь: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-763410.htm..., может что и подойдёт.
Если вопрос еще актуален, приглашаю заглянуть в мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-8824970.html,
Ирина Кольфман• 30 марта 2014
Я здесь постоянно покупаю. По сравнению с другими магазинами цена самая низкая, но за качество сказать не могу, не разбираюсь((((
Вот ссылка -
Ответ дляБуся777
посмотрите тут, очень большой выбор бижутерии, всегда на подарки девченкам тут заказываю, ну и себе конечно!
Я также заказывала на Довольна и выбором, и качеством, и довольно таки быстрой доставкой. Особенно порадовало то, что можно заказать оптом, это же даже дешевле.