Люблю кетчуп• 10 апреля 2023
Саксенда. Цена в месяц? Сколько принимали? Побочки?
Попала к эндокринологу, после набора веса.
Да, есть погрешности в питании, но вес пошел вверх по другой причине.
Врач сказала сделать анализы и в четверг к ней на прием.
Обговорили если анализы ок, пробуем Саксенду.
У меня вопрос: как дорого вам это обошлось в месяц? И сколько месяцев вы принимали ) моя врач сказала три месяца)
После приема - результат держится?
Какие побочки?
После приема - результат держится?
Какие побочки?
Слобожаночка• 10 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Так жидкость внутри вроде как есть, поршень не до конца опущен как бы. И капельки на игле до укола и после всегда есть. Хз как так получилается.
Не буду нічого стверджувати))
Але тут шось не те
Nelly-4875• 10 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Не буду нічого стверджувати))
Але тут шось не те
Буду теперь узнавать! Если бы не вы, то я бы даже не додумалась, что вроде как 3мл должны были давно закончится 🤦🏻♀️
Джага-джага• 11 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Эффект будет только на дозе 3мг.
Именно эта доза описана в исследованиях препарата как лечебная.
Поэтому у многих и нет эффекта, так как для экономии используют дозу 1,8.
Это не правильно.
Начинаете с 0,6, потом 1,2, потом 1,8 и так до 3,0
Сначала потошнит, отрыжка тухлыми яйцами, в течении недели организм привыкает и всё нормализуется.
Это не правильно.
У меня был эффект на дозе 1.2