Точу ляси• 11 апреля 2023

Якщо б Ви зараз виходили б заміж то який би аромат був би у Вас в цей день?

Цикавенная• 11 апреля 2023
Делина ля рози. Или дэнсин квин…

Скользкая• 11 апреля 2023
никакой, не люблю духи
Я супер-пупер• 11 апреля 2023
Тот же , что и всегда с 2003 года Dior Addict
Стрекоза любви• 11 апреля 2023
Щось зовсім-зовсім свіже і легке. А може й взагалі без аромату. І так день напружений.
Добрая свекровь• 11 апреля 2023
Жадор наверное... прям растерялась
автор Точу ляси • 11 апреля 2023
Ответ дляСкользкая
никакой, не люблю духи
Зовсім ніякий не подобається ?
Капитанша• 11 апреля 2023
На свадьбі мабудь ніякий. Чисте тіло, дезік і досить.
Скользкая• 11 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Зовсім ніякий не подобається ?
ну лично я не люблю, когда какой-то запах постоянно присутствует, это раздражает
Раздражевская• 11 апреля 2023
Аромат шампанского

Stepa_nida• 11 апреля 2023
Прикольно, а я й не пам´ятаю що тоді нанесла.
Знаючи себе, то імовірно Jo Malone Blackberry and Bay або Armani Si. А може й взагалі забула про парфум
автор Точу ляси • 11 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
Аромат шампанского
🍾
90x60x90• 11 апреля 2023
Juliette has a gun – not a perfum
пані Солоха• 11 апреля 2023
міс діор- аромат свіжості, аромат молодості
Доктор Хаос• 11 апреля 2023
Когда у меня была свадьба нанесла Жадор. Но после беременности отвернуло от него, прям до рвоты.
Саджу все зарання• 11 апреля 2023
мне кажется, я вообще никакие духи не использовала свадьбе....
волосатое стекло• 11 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
У меня такое было с голубой лагуной. 14 лет прошло, до сих пор тошнит от этого аромата)
90x60x90• 11 апреля 2023
Givenchy Amarige Mariage ще, якби зараз виходила заміж )
5cmhybyna• 11 апреля 2023
потний
Гарнюнька• 11 апреля 2023
А за нареченою має тягнутись шлейф аромату, щоб гості подушились ?

Барбітта• 11 апреля 2023
Виходила заміж недавно, в улюбленому Kilian-Good Girl Gone Bad😍 зараз не задумуючись обрала б його теж!) часом нюхаю, щоб освіжити спогади про цей день👰🏻‍♀️🤵‍♂️✨✨
Мюллерная• 11 апреля 2023
Ніякий, на минулих двух і не використовувала парфуми. У мене голова болить від більшості парфумів.
Поумничка• 11 апреля 2023
Jo Malone sea salt & wood sage
Барбітта• 11 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 11 апреля 2023
Пота, под конец дня
90x60x90• 11 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Не має, ми ж не говоримо про маринування у парфумі, щоб гості подушились )
Асталависта бэйби• 11 апреля 2023
А так хотела попробовать Serge Lutens La Religieuse. Смотрю, что сейчас на него акции есть. Может стоит рискнуть. Раньше его дешевле 4 тыс не видела. Но вдруг не понравится
Анонимба• 11 апреля 2023
Amouage Dia Woman - для меня элегантность , женственность в неоклассицизме.
Сейчас бы только в нем замуж выходила ))
Я натуралка• 11 апреля 2023
версачи брайт кристал и был и есть)
МаксХмара• 11 апреля 2023
Не знаю. Когда мы с бывшим мужем расписывались, на мне не было никакого парфюма. Но я и одета была повседневно и вообще была на 8 месяце беременности
Слава Українi• 11 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Прикольно. У меня такая же история. Но я ещё как-то пыталась его на праздники носить. И отдала маме в итоге.
А сначала очень нравился.