Добрая свекровь• 12 апреля 2023
Как думаете вы?
Если бы вам знакомая сказала : мы давно с Петей вместе, но я не вижу смысла в свадьбе и расписываться. Не хочу терять себя, брать его фамилию.
Я ему это сразу сказала, он принял мой выбор. И детей не хочу.
Я хочу быть свободна, не растворяться в муже.
Но по факту, эта знакомая не ведёт какой-то очень активный образ жизни, где было бы видно её отдельно, как личносьь. Готовит есть, как и все, живут вместе, но она время от времени к своим родителям уезжает в деревню.
Если бы вы услышали это, вы бы что подумали? Кстати, вместе они уже лет 10 точно.
1. Она боится отношений серьёзных?
2. Она действительно, как и говорит, вступив в брак с ним и родив детей боится потерять себя, как личность?
3. Она оправдывается, так как в отношениях не все идеально и, возможно, предложения о браке просто не поступало.
Что думаете?
1. Она боится отношений серьёзных?
Что думаете?
Добрая свекровь
• 12 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
Делать мне нечего, думать о других
Именно поэтому вы зашли, прочитали и ещё написали комментарий) будем знать)
Мэри Попкинс• 12 апреля 2023
3 вариант. Судя по всему повторяет фразы мужа просто. Ну хочет просрать жизнь свою - её дело, потом будете успокаивать рыдающую, когда он женится на другой и быстро ребенка заделает.
ФрекенБок• 12 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Я ж не знала, что там внутри.
Пришлось читать
Леся Українка• 12 апреля 2023
Что угодно может быть, но это их дело. Сама бы я не стала дольше года с кем-То просто жить
Комиссия50%• 12 апреля 2023
Думаю, якщо ваша знайома з ним разом уже 10 років, і досі ніби виправдовується за свій статус, то її реальні бажання не співпадають з тим, що вона озвучує
Чумацький Шлях• 12 апреля 2023
Ну не скаже ж вона вам, що Пєтя не розглядає її як потенційну дружину і матір своїх дітей.
Третій варіант.
Для меня любая женщина, которая не хочет официальной росписи это либо та, которой есть что терять (а потенциальный муж гол как сокол), либо та, которая не хочет росписи с данным конкретным мужчиной (причины могут быть разными), может она надеется на вариант получше, а пока и такой сойдёт))
Точно знаю одно - когда женщина действительно хочет, она давит, и в большинстве случаев таки продавит на ЗАГС и официальный статус
Розвідка Маші• 12 апреля 2023
Знакомая тоже вряд ли по своей инициативе заводит этот разговор с оправдашками. Да, я тоже склоняюсь к варианту 3, но думаю что ее наверное заимели эти вопросы и надо что-то говорить. Вот она и говорит.
Добрая свекровь
• 12 апреля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
На самом деле мы с ней общались и с моей стороны вообще вопроса в эту степь не было) она зачем-то сама рассказала
Джонсонюк• 12 апреля 2023
У мене була схожа ситуація і теж 10 років. Просто в хлопця були проблеми з алкоголем і я розуміла, що вийти за нього заміж це поставити хрест на собі. А кинути не могла, бо любила. Він двічі робив пропозицію за цей час. Тобто це не завжди через відсутність пропозиції люди не одружуються, є сотні нюансів, про які ви навіть не здогадуєтесь
Муууумие• 12 апреля 2023
Каждый судит по себе)
Я выбираю вариант 2.... но я уже была замужем и есть дети.
Ольчик1998• 12 апреля 2023
Просто она не уверена в этом мужчине, вот и не хочет детей, а роспись не так важна
Полуничка• 12 апреля 2023
Может она в духовном поиске.
Пс при этом вы можете этого не видеть в ее «каком то активном образе жизни» со стороны;)
Пушкининиана• 12 апреля 2023
так ведь можно ж и в загсе оставить свою фамилию.
и детей родить в гражданском браке.
короче не поняла я доводов вашей подруги.
и да, 10 лет такой жизни - как-то бессмысленно. зачем? что дальше?
и детей родить в гражданском браке.
Добрая свекровь
• 12 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Как можно морочить голову такими темпами советчицам.
Подайте на меня в суд)