Цикавенная• 12 апреля 2023
Надо советчицу переименовать в сказочницу
Ну вот правда) наши дамы такого понаписывают , аж живу даешься)) в жизни такого никогда и не встретишь)
Біток чи ефір?• 12 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Это правда
Примите это
И не пытайтесь отрицать
Примите это
И не пытайтесь отрицать
Вот тот случай, когда чья б корова мычала.
Басноплетка• 12 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
После того как батюшки насилуют детей ... и в псих интернатах
Да и в обычных
Советчица лепет
Да и в обычных
Советчица лепет
Я тут краем затронула эту тему, меня заклевали куры скопом, что в детдомах на розовых лугах пасутся единороги и с ними играют детки, в зефире и мармеладе, а я гадости пишу. И забанили еще.
Басноплетка• 12 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Что за бред?(((( Вас насиловали там?
О! Начинается.
_amarantik• 12 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Поддержу.
Фильм ’В центре внимания’ - скандал вокруг сексуальных домогательств в католической церкви. Основан на реальных событиях.
Басноплетка• 12 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Поддержу.
И это только известный эпизод.
Засомневаю• 12 апреля 2023
А мне все равно, кто что здесь придумывает. Для меня Советчица как желтая пресса. За серьезными вещами я иду на новостные сайты и в фб.
Злюка бобер• 12 апреля 2023
Жизнь настолько непредсказуема, что тут еще мало пишут из того, что может и случается с людьми)
Тріль підпільний• 12 апреля 2023
Давно... дуже давно... Мені здається це такий простір, де люди на певний час прощаються з реальністю..
Ms. Доброта• 12 апреля 2023
Я лично не верю ,когда рассказывают что мужчины дарят по 20 тысяч евро,я таких не встречала за всю свою жизнь как и моя мама.