Ні грама• 14 апреля 2023

В Одессе самые прекрасные люди на этой планете.

Такие добрые, человечные, отзывчивые, эмпатичные, вежливые, воспитанные.
Много путешествовала, жила в разных странах и городах, сейчас вернулась из Европы и живу в Одессе.
Сама я из Мелитополя.
В таком приятном шоке.
Одесситы, вы самые потрясающие!!!!
Люблю вас!!!
Кицюююня• 14 апреля 2023
тоже не смотря на разруху города- люди понравились.

Да, я блондинка!• 14 апреля 2023
Аминь
Мастер Пис• 14 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
В каком месте разруха?
Кицюююня• 14 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
В каком месте разруха?
грязь,особенно ближе к окраинам города,плохие дороги,пробки ,пыль,куча недостроев
автор Ні грама • 14 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Грязи и разрухи не видела, нравится эклектичность города, люди солнечные)
Парасюха• 14 апреля 2023
В Одессе люди или приживаются и становятся ее частью, или, категорически, не могут. Очень много специфических моментов.
ВерСаСе• 14 апреля 2023
Спасибо, мы знаем. Но, приятно
Фісташкова кава• 14 апреля 2023
А можна пару прикладів
Веккy• 14 апреля 2023
Ну не сказа бы. Самые классные это харьковчане.

ЖующаЯКонфету• 14 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Каждый видит то, чем наполнен сам
ЖующаЯКонфету• 14 апреля 2023
А мне нравился Мелитополь. И самая лучшая в мире мелитопольская черешня.
Ольга-f5e3• 14 апреля 2023
В Виннице классные люди!
автор Ні грама • 14 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Каждый видит то, чем наполнен сам
Спасибо, но именно здесь невероятные люди, готова обнять каждого, так неожиданно отзываются, помогают и это не единичные случаи)
автор Ні грама • 14 апреля 2023
Ответ дляПарасюха
Я надеюсь стать ее частью, так мне все по душе и так гармонично, как дома)
Ангел-предохранитель• 14 апреля 2023
Автор, я теж з Мелітополя і зараз в Одесі)
Місто дуже подобається)
Парасюха• 14 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Пусть все получится лучшим образом
автор Ні грама • 14 апреля 2023
Ответ дляПарасюха
Пусть все получится лучшим образом
Спасибо
ЖующаЯКонфету• 14 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Вы тоже южанка, поэтому Вам у нас комфортно)
Соседушка• 14 апреля 2023
Жители Херсонщины уникальны. Читала сегодня в кацапо - СМИ что вообще никто из школьников на оккупированной территории этой области не подал заявку на сдачу ’единого гос. экзамена’. Вот такой плевок в харю ’освободителям’.

Фокус-Покус• 14 апреля 2023
Ответ дляНі грама
То Вы в Виннице не были еще наверное)
Нога на ногу• 14 апреля 2023
Я тоже здесь как дома и впечатлило еще год назад, что некоторые задирают аренду, а здесь наоборот - снизили! Хотя сейчас очень и очень много здесь переселенцев. И коренные одесситы ну очень отличаются, это такая смесь душевности и интеллигентности, спасибо им!
Криниця щастя• 14 апреля 2023
Ответ дляФокус-Покус
То Вы в Виннице не были еще наверное)
Я хочу сказать, что хороших людей, к счастью, везде полно у нас)
Но по поводу Одессы согласна с автором, там классные люди живут.
Специфические, есть особенности общения у них сильно отличающиеся от любого другого города. Но, если ты с ними на одной волне, то это идеальный город
автор Ні грама • 14 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Дааа, в точку!
Нога на ногу• 14 апреля 2023
Ответ дляСоседушка
Вообще-то их освободили от егэ, другая программа и 5 лет переходный период объявили. Их будут брать в вузы рашки и без егэ
Відморожена• 14 апреля 2023
Мне не повезло. Ехала в поезде со одесским евреем. Лет 50-55 ему. Столько г..на наслушалась. И про то, как он хитро избежал поездку на помощь военным (рыли окопы не на линии фронта). И про его товарищей из совка, которые классно устроились в раше, а он бедный-несчастный - жалел что не в раше. И украинский язык высмеивал. Вообщем типичный ждун
Нога на ногу• 14 апреля 2023
Ответ дляВідморожена
Ну вообще звучит невероятно, еврей и делился таким с первым встречным? Совершенно непохоже на эту умную и осторожную нацию.
автор Ні грама • 14 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Да, невероятно, но факт)
автор Ні грама • 14 апреля 2023
Ответ дляВідморожена
Я других встречаю))
Відморожена• 14 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Сама в шоке. Он сначала на нейтральные темы, а потом разошелся. Когда услышал от меня ответку, быстро понял что не то пальто, не на тех слушателей попал и начал юлить.
Протру пилюку• 14 апреля 2023
Обожаю Одессу. С первой поездки она покорила меня. И люди только хорошие встречались. Но самые лучшие люди в Харькове