Викупана• 14 апреля 2023
Как Вы ходите в душ в санаториях: в тапочках или нет?
Шлях до зірок• 14 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
В гостиницах заграницей босиком.
Это вы еще просто не видели, как за границей в некоторых странах Европы в гостиницах полотенцами протирают туалет и душ.
З понеділка на дієті• 14 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
какими полотенцами?
теми, которые потом выдают для рук и лица?
Шлях до зірок• 14 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
какими полотенцами?
Да, я бы не поверила бы, если бы сама лично это не увидела. Проходила стажировку в клиннинговой компании просто... и ужаснулась
Бурундучиха• 14 апреля 2023
Не бываю в санаториях. В 2019 г. ездила на отдых в пределах страны. В отеле ходила в душ либо босиком, либо, приходя с пляжа в резиновых сланцах, шла в душ прямо в них. Встречаясь с мужиками, арендовала квартиры на сутки. Ходила там в душ босиком
Міняйловна• 14 апреля 2023
Я полотенце туда на пол бросаю. Тапки иногда забываю взять, а покупать миллионную пару не хочется
Ждун с Нибиру• 14 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ну их же стирают после такого
ХуАнита• 14 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Туалет - в смысле унитаз?
ГейТуда• 14 апреля 2023
Как то я в санатории забыла надеть тапки и привет грибок. Лечила его год.
Шлях до зірок• 14 апреля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну их же стирают после такого
Меня это не очень ободряет )))