Кицюююня• 15 апреля 2023

Вопрос только к женщинам

Как думаете, очень красные, практически черные выделения через неделю после месячных , перед овуляцией и вовремя - это что может быть? Бывало у вас такое?
Смячиком• 15 апреля 2023
Ви в лікаря не хочете спитати?

Пишу_граммотно!• 15 апреля 2023
Недавно тему создавала , было такое. ,есть разные случаи от эндометриоза, зппп, до переохлаждения. У меня это было вызвано воспалением запущенным
Кидстаффовка• 15 апреля 2023
Это может быть эндометриоз, киста
автор Кицюююня • 15 апреля 2023
Ответ дляСмячиком
Ви в лікаря не хочете спитати?
Собираюсь , но перед этим хотела у девчонок из советчицы ) может сталкивались
автор Кицюююня • 15 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Поняла , спасибо за ответ 🙏
УжеВотДа• 15 апреля 2023
у мамы так было , она говорила эндометриоз ей поставили на узи
Пишу_граммотно!• 15 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Поняла , спасибо за ответ 🙏
Та я просто только недавно это пережила, еще и за границей, не знала, что думать. Сразу пришла тоже сюда. Пусть у вас все будет хорошо
Знову Я• 15 апреля 2023
У меня на нервах такое было,а что у вас не знаю,не хотите к гинекологу,сделайте узи
Реанимация• 15 апреля 2023
Саме темні коричневі в мене були від єрозії і запалення. Максимум дня 3. В нерви і т.п не вірю. Збій гормональний, багато причин. В мене мама дерматовенеролог. З дитинства про гінекологію чую , в темі)

Уходя дверю не хлопать• 15 апреля 2023
У меня месячные обычно 7 дней, а это 10 день цикла и ещё мажет но уже светло розовым и начал цикл прыгать, вот задаю на гормоны
Усміхайлик• 15 апреля 2023
так красные или практически черные? если черные, то это уже свернувшася кровь, если красные, то кровотечение
Пліткарка• 15 апреля 2023
Ну через неделю после - это кровь свернувшаяся, застоявшаяся, при плохом сокращении матки, патологии как таковой нет
Можно ускорить выход - оргазм, неважно каким образом полученный, физ упражнения, нагрузки умеренные
В середине цикла при овуляции - ну, уже страннее
Хотя как вариант - таки не всё выходит с предыдущих месячных, застаивается. Так как кровь не алая, не свежая, а именно старая, темного цвета
Ну и если во время самих месячных такое же, свернутая кровь - что-то явно не так с сокращением матки, не выходят выделения все сразу, как по идее быть должно 🤷🏻‍♀️
И тут вообще может не быть никакого эндометриоза, как пишут. Хотя конечно исключать нельзя
Может, врач подскажет лучше?
Герцогиня• 15 апреля 2023
Эндометриоз
Швендяю містами• 15 апреля 2023
Ответ дляПліткарка
Может, врач подскажет лучше?
Ух, оргазм, а заброс крови не может произойти, будут еще потом очаги эндометриоза...
Корсет_на_шурупах• 15 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Какое зппп может давать такое?
Пишу_граммотно!• 15 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какое зппп может давать такое?
Трихоманады
Корсет_на_шурупах• 15 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Трихоманады
Ужс
Пишу_граммотно!• 15 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ужс
Та оно быстро и легко лечится
ПочтальЁнша• 15 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Это может быть эндометриоз, киста
У меня с кистой было да
Больше никаких симптомов
Киста огромнейшая была

Весёлая морковка• 15 апреля 2023
Как это красные практически чёрные? У меня тёмные бывают сами месячные, врач сказала из-за ендометриоза
автор Кицюююня • 16 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо большое 🙏
автор Кицюююня • 16 апреля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Думаю черные будет правильнее сказать
автор Кицюююня • 16 апреля 2023
Ответ дляПліткарка
Может, врач подскажет лучше?
Да , обязательно обращусь . Спасибо вам большое за ответ 🙏 немного успокоили и дали надежду )
автор Кицюююня • 16 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Как по мне прям черные и именно через неделю после месячных
автор Кицюююня • 16 апреля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
У меня с кистой было да
Больше никаких симптомов
Киста огромнейшая была
А какие еще симптомы были кроме выделений