На границе• 12 июля в 12:59
Алергія на пилок: які протиалергічні вам допомагають?
Немає сил терпіти чхання, з носа тече, очі сльозяться й сверблять. Лоратадин не дуже допамагає, кларитин, едем також. Що ще можна спробувати? Яка діюча речовина/препарат для вас має найкращий ефект?
Крапипопка• 12 июля в 13:02
Я мометозон брызгаю в нос
Пью аллерзин или цетрин
Глаза капаю когла слезятся
Вот сейчас сами глаза не слезятся, но чешутся просто жах
Пью аллерзин или цетрин
Глаза капаю когла слезятся
На границе
• 12 июля в 13:02
Ответ дляSo_so
Монтелукаст ребенок принимал, а потом перешла на асит.
Асіт на один алерген вже пройдено, зараз я не тягну фінансово ще один алерген
На границе
• 12 июля в 13:03
Ответ дляКрапипопка
Я мометозон брызгаю в нос
Пью аллерзин или цетрин
Глаза капаю когла слезятся
Пью аллерзин или цетрин
Глаза капаю когла слезятся
А чим в очі капаєте?
_Alekssandra_• 12 июля в 13:06
Диазолин попробуйте. Только на ночь.
Еще алерзин мне очень хорошо помогал, но засыпала прямо на ходу.
Крапипопка• 12 июля в 13:07
Ответ дляНа границе
А чим в очі капаєте?
Ой, не вспомню название
Точно дексаметозон капала, но они гормональные, лучше не увлекаться
Еще на Оло...дальше не помню буквы
Их много на самом деле, в аптеке можно попросить противоаллергичные капли для глаз
Еще на Оло...дальше не помню буквы
Чебураха з перцем• 12 июля в 13:10
Это очень индивидуально. Я перепила все, что есть. Просто методом проб. Причем, цена не имеет значение - подойти может самое дешевое.
На границе
• 12 июля в 13:22
Ответ дляЧебураха з перцем
А що особисто вам підійшло? Мені так і лікар радив, пробувати і підбирати. Ну от я поки 3 препарати спробувала, і ні один не підійшов так як би хотілося. Є покращення, але ну зовсім не значне
На границе
• 12 июля в 13:21
Ответ дляSo_so
Написала дочке про капли в глаза, потом отпишусь!
Дякую!
Оно само купилось• 12 июля в 13:21
Ну, не факт, что именно пыльца. Перво на первом просто промывайте нос. А таблетки, это очень индивидуально, вам правильно написали. По сути у вас может быть и переурксная аллергия, то есть даже на какой-то продукт, Из-за того, что есть аллергия на то или иное растение или его пыльцу. Даже подс. масло, майонез, семечки, орехи, дыня, арбуз могут вызывать аллергию.
Чебураха з перцем• 12 июля в 13:29
Ответ дляНа границе
Рупафин очень подходит. Уже покупаю его который раз.
Найщасливіша• 12 июля в 13:35
Ответ для_Alekssandra_
Диазолин попробуйте. Только на ночь.
А після L-cet нема сонливості і його можна пити дуже довго, лікар сказала
Свідок Перемоги• 12 июля в 13:53
Ответ дляНайщасливіша
Никсар вроде тоже не вызывает, но тоже не всем подходит.
Дочке выписали алерзин, он в Европе тут под другой тм, но я там поняла в основном его выписывают.