ГендиреХтор• 07 февраля 2014
Очередной вопрос по Сиерра
Знакомая давно рекламировала этот сайт - какой дешевый и хороший.Я сейчас столкнулась с тем,что надо заказывать и сыну и мужу кросы.Начала смотреть на 6РМ как всегда,но вспгомнила слова знакомой,что на Сиерре дешевле получается.Вроде как регистрируешься и получаешь еще плюс к цене сайта скидочный купон на n-процент.Девочки,это правда или я не так поняла знакомую?Ей звонить спрашивать не хочется (общаемся постольку-поскольку).
Растолкуйте чайнику)
ГендиреХтор
• 07 февраля 2014
Ответ дляnataHB
Да на Сиерре каждый день есть скидки дополнительные. Сегодня -45% на часть товаров, вот они по ссылке
тоесть, от той цены что на сайте красного цвета еще минус 45 % ?
pani_yuliya• 07 февраля 2014
я могу выкупить сейчас, моя комиссия 5% от стоимости после применения купона
ГендиреХтор
• 07 февраля 2014
Ответ дляnataHB
если надумаете, могу помочь с покупкой)
спасибо,буду иметь ввиду)
ГендиреХтор
• 07 февраля 2014
Ответ дляpani_yuliya
я сейчас еще не готова,но думаю через 1-2 выберу понр.модельки.спасибо)
ГендиреХтор
• 07 февраля 2014
Ответ дляmolnia
Все про покупки на Сиерре здесь. Подробные инструкции первоначальной покупки , а также много полезных советов и ответов на все Ваши вопросы.
спрасибо Вам