Изменено 20 апреля 2023

Кто в Венгрии?

Есть очень странный вопрос по пособию

Вообщем,вот:
Миграционка не уплатила до сих пор пособие за месяц январь. Все документы бумаги и прочее в порядке причин нет. Обратилась с этим вопросом в феврале,сразу как пособие не пришло, обращение оформили Живу не в Будапеште,но все пособия идут оттуда,как мне объяснили. Ни местная биржа труда, ни офис миграционки не могут на это повлиять. Не могут даже толком узнать,что собственно происходит, почему и когда именно решиться этот вопрос-отдел беженцев как я понимаю, не отвечает. Сказали только, на рассмотрение такого вопроса времени надо около 1,5-2-х месяцев, которые уже прошли как раз вчера. Результат тот же,вернее отсутствие его-вчера узнавали. дальше то Что? Подавать иск в суд или писать письмо министру финансов?))) Шутка, но нервов уже никаких не хватает. Кто то в курсе, сколько еще ждать у моря погоды или что можно с этим сделать?
Марипосса285747 20 апреля 2023
Я
Марипосса285747 20 апреля 2023
Тут все долго. И ничего не добиться. Там того пособия, 13 тыс, больше нервов
автор JenyaFlower 20 апреля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Тут все долго. И ничего не добиться. Там того пособия, 13 тыс, больше нервов
23 тыс форинтов. Так сколько ждать то?
И это же противозаконно, прокатить человека безо всяких на то оснований.