Добра, коли сита!• 20 апреля 2023

Электронная сигарета - это красиво?!!

Вопрос девушкам. Считаете ли вы эстетичным курение электронной сигареты?
Задумалась об имидже.
С обычной сигаретой женщина всегда представлялась изящной как Холли Голайтли или роковой драма-герл, всегда красивый изгиб руки, губки-поцелуйчик. А вот все эти айкосы и вейпы я совсем не понимаю - рука держит по-другому, нет никакого шика от столько дыма.
Что думаете?
Результат:
вже голосів: 45
28 (62.22%) Тыц
15 (33.33%) Сигарета красиво
2 (4.44%) Электронка красиво
Тантрический кекс• 20 апреля 2023
а если ни то и ни то некрасиво?

Алгонавт• 20 апреля 2023
Курила сигареты, потом айкос, сейчас вейп.
Все не красиво и воняет
Читаю по вечерам• 20 апреля 2023
Вообще не красиво и затратно, а также грозит раком. А если не раком то бронхитами (которые даже просто от пара легко получить)
Корсет_на_шурупах• 20 апреля 2023
без любого курева лучше.
Татьяна-cb91• 20 апреля 2023
Ну я уже давно не видела чтоб женщина красиво курила сигарету.
Электронка мне вкусная. Я люблю кальян и она спасает вместо него🤪
автор Добра, коли сита! • 20 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Вопрос чисто по эстетике. Есть много красивого и очень неполезного. Но мы любим на это смотреть как минимум.
годовасик• 20 апреля 2023
Вейп мне нравится, сигарета нравится, в вот эти эльф бары и им подобные смотрятся никак.
Мне красиво

Ответ дляКорсет_на_шурупах
без любого курева лучше.
Не могу не согласиться. Но когда уже есть такая зависимость, как это делать красиво?
Читаю по вечерам• 20 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Я ж написала: неэстетично.
Даже сам запах неэстетичен. Они не отходят и я закашливаюсь.
Тяжело дышать рядом с ними. Именно не ’воняет’, а ’воздух тяжелый’. Ну, для меня так. Астмой не страдаю, если что
Ответ длягодовасик
Мне красиво
А мне кажется, она сейчас заплачет от дыма в глаза, и тушь потечёт...
годовасик• 20 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Это я))) там не дым а пар, нулевка, без никотина. Солнце яркое
ViktoryjaG• 21 апреля 2023
Некрасиво, вонюче
Читаю по вечерам• 21 апреля 2023
Автор! Вы случайно не Елизавета Серебрякова?
Была така деваха ’за Поребриком’, всякие блоги о курящих подростках вела, по всему СНГ рассылала почтой детям сигареты (писала, что якобы продает пустые пачки из-под них).

Потом ее, я так понимаю, ФСБ прижучило.
Читаю по вечерам• 21 апреля 2023
Просто фраза про изгиб руки и еще кое что - это чисто авторское от Серебрякой...
автор Добра, коли сита! • 21 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Вы очень красивая. Но это не очень эстетично выглядит как по мне.
Ответ дляЧитаю по вечерам

Потом ее, я так понимаю, ФСБ прижучило.
Надо же... А я думала это ещё Ахматова...
когдадеЦкие• 21 апреля 2023
Сигарета красиво?
И эта вонь...

Все стремено.
когдадеЦкие• 21 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Антиэстетично.
когдадеЦкие• 21 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Мне красиво
Паровоз
Дымит, как паровоз как раз сюда.

годовасик• 21 апреля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Паровоз
Дымит, как паровоз как раз сюда.
Ага))) ту-тууу
Мрії у вирії• 21 апреля 2023
Не знаю чи гарно, бо завжди відвертають… відчуваю щось типу іспанського сорому за курящу жінку
Тому «гарно» бачила тільки в фільмах
Молчунья• 21 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Все не красиво и воняет
Вейп не воняет
КокошинЭль• 21 апреля 2023
Палю дуже давно, але постійно стараюсь сховатись. Звичайна сигарета взагалі для мене соромно на вулиці десь в людному місці.
Електронка ще більш менш, але теж стараюсь не світитись
осень харашо• 21 апреля 2023
Скучаю по сигаретам! Вернее, по ритуалу. По эстетике:прикуривание сигареты язычком пламени, сигаретка между пальчиками, стряхивание пепла легким постукиванием кончиком накрашенного ноготка; а когда мужчины предлагают огонек прикурить, ах. Не любила курить на ходу, это как то по мужски.
Хотя, конечно, не жалею, что бросила