Мишка-шалунишка• сегодня в 15:12

Как вы перестали бояться одиночества и научились получать от него чтото хорошее?

АнтиТанкист• сегодня в 15:13
це не самотність, а купа вільного часу.

Не служанка• сегодня в 15:15
Я не боюсь одиночества, я боюсь только бедности. При наличии денег одиночество не страшно, вообще мало что страшно.
Не служанка• сегодня в 15:15
Ответ дляАнтиТанкист
це не самотність, а купа вільного часу.
Так и есть, но только если есть деньги.
АнтиТанкист• сегодня в 15:16
Ответ дляНе служанка
Так и есть, но только если есть деньги.
та ясне діло, що купа вільного від роботи часу)))
Тут надолго• сегодня в 15:21
А що його боятися?)
Вам що, нудно з собою, чи що?
МастерЮля• сегодня в 15:25
Ответ дляНе служанка
Ну будете если одинокой старухой с деньгами . Когда заболеете не помогут вам те деньги
графиняВишенка• сегодня в 15:33
Ответ дляМастерЮля
Почему не помогут? За деньги можно найти сделку

Ковбой Хагис• сегодня в 15:35
Як тільки я почала гасолоджуватись саиотністю і прийняла її, то зразу намалювався майбутній чоловік. І стало геть не скучно)
Тут надолго• сегодня в 16:17
Ответ дляКовбой Хагис
О, так це не тільки в мене...
Мир Мир Мир!• сегодня в 16:59
Ответ дляМастерЮля
Можно подумать, что родственники исцелят все недуги.
PORKA• сегодня в 17:29
Я когда развелась с первым мужем, то была сама некоторое время. Это время было прекрасно по-своему. Это было время надежд, ожиданий, предчуствия любви и возможности побыть самой, делать что я хочу. Много знакомств, свиданий. Интересное было время.
МастерЮля• сегодня в 19:20
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну ок согласна )) я Чайлд фри вообще то
Губной рояль• 2 часа назад
Никогда не боялась одиночества. Это же полная свобода, безопасность, единоличное властвование над своей жизнью, пространством и временем. Чего тут бояться, одни плюсы. Что касается обратной стороны его - разумеется, все в мире двухсторонне, плюс и минус, тьма и свет все дела. Обратная сторона - это просто ответственность за свою жизнь, сугубо личная. Тебя не подхватят, не прикроют, за тебя не сделают, это так. Однако если мыслить объемно, и видеть вещи такими, как они есть, а не выхватывать исключительно то что хочется - плюсы и минусы становятся не отдельными категориями, а частью неделимого целого, и не напрягают эти минусы, они продолжение плюсов.
Мое мнение - чтобы стать действительно взрослым, сильным и полноценным человеком, в этом надо побыть. Научиться справляться со своей жизнью и получать от этого удовольствие.
Потом можно и строить отношения, не ущербных инфантильных ’половинок’, а равный союз двух целых. Объединяться по более высоким критериям, недели обмен красоты на денежные знаки, борща на прибитую полочку и прочая пошлость.
Очень печальное наблюдение - люди, которые искренне боятся одиночества, не могут быть сами с собой и так нуждаются в ком-то, зачастую не обретают счастья в отношениях. Если и обретают, то пройдя долгий путь, с разочарованиями и осмыслениями. И это только если они в принципе способны к рефлексии и анализу.
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Ну ок согласна )) я Чайлд фри вообще то
Я лично поняла, что тема не про наличие или отсутствие детей.