А я з косою• 21 апреля 2023
Что это выросло?? Ожидание/реальность)))
Купила набор: горшочек с таблеткой и тремя луковичками, обещали клевер 😀
Благоуханочка• 21 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
🤣 в общем, надо прекращать его и мои страдания))))
Ще трошки і воно на Вас напаже вночі
А я з косою
• 09 мая 2023
Ответ дляДоставучая
Не треба розсаджувати. А пересадити в більший горщик так. Невисокий і ширший. Розсадите вже коли стане пишним, бо з однієї цибулини краси мало, а вони у вас, до того ж, виснажені.
Посмотрите, какой красавчик вырос)))
Спасибо, что подали идею пересадить. Видимо, в том микрогоршочке он погибал.
Спасибо!)))
Доставучая• 09 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Посмотрите, какой красавчик вырос)))
Спасибо!)))