А я з косою• 21 апреля 2023
Что это выросло?? Ожидание/реальность)))
Купила набор: горшочек с таблеткой и тремя луковичками, обещали клевер 😀
ЛюблюДевчонок• 21 апреля 2023
Если есть ’ хорошая свекровь’ можно подарить, девочки, берите на заметку

Не гавкаю- но охраняю• 21 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
🤣 в общем, надо прекращать его и мои страдания))))
Рано ещё) интересно что ж дальше будет)
Уси Пуси• 21 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Это сюрприз для тех, кто думает, что из луковиц может вырасти клевер.

А я з косою
• 21 апреля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это кислица. Листики у нее похожи на клевер, но конкретно у этого вида бордовые. Возможно, ей горшочек маловат или темно, не знаю, почему она у вас такая страшненькая) Прикрепила фото своей.
Какая шикарная!!
Я такого растения не видела. Но действительно похоже очень, да. И цветочки такие же
Почему у меня такой страх вырос, даже не знаю)
Не гавкаю- но охраняю• 21 апреля 2023
Может в горшок воткнуть палку и обкрутить вокруг нее растение? Симпотичнее будет. Может оно вьющееся?
А я з косою
• 21 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Это производителю «привет», австрийскому. Из Вены привезла
Что там внутри луковички, я узнала уже дома)
Чучело-Мяучело• 21 апреля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Похоже на то
Не гавкаю- но охраняю• 21 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
Раз из Вены то точно дайте ему шанс) может разростется кустом. Интересно же) не выкидывайте и нам потом покажите
это диво
Сиджу тихенько• 21 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
Это не клевер, это похоже на цикломен, только хворий якийсь попався.
Не гавкаю- но охраняю• 21 апреля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Не похож
Flower Girl23• 21 апреля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ему, наверно, просто мало света
100%. Поэтому он так и вытянулся.(
Та_шо_ж_таке• 21 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
Какая шикарная!!
Это 99,9 % она и есть, а не просто похожа)
У меня такая росла на даче (только она не зимует, надо выкапывать), ну и вот сейчас в квартире. Зимой в квартире она уходит практически в состояние покоя, становится менее пышной, весной можно подкармливать - и она снова становится пушистой и активно цветет.
Не торопитесь выбрасывать. Она неприхотливая и очень милая. Я бы сказала, что вообще беспроблемная, если бы ваше фото не видела)) сорри)
Flower Girl23• 21 апреля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Да не ’хворий’, просто ему темно...
Доставучая• 21 апреля 2023
Це оксаліс. Ви щось не так робите, чи то світла не вистачає, чи води (бо на одному фото вони просто лежать) чи навпаки, перелили і корні погнили. А взагалі то, такий горщик - то знущання для трьох цибулинок
Фісташкова кава• 21 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
Какая шикарная!!
Свет! Лампу поставьте. Очень милое растение, меня такое было. Оно ещё листочки складывает - следит за освещением.
А я з косою
• 21 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
Вы мне сейчас идею подали..
Может обрезать щупальца и рассадить луковички?
Доставучая• 21 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
Вы мне сейчас идею подали..
Не треба розсаджувати. А пересадити в більший горщик так. Невисокий і ширший. Розсадите вже коли стане пишним, бо з однієї цибулини краси мало, а вони у вас, до того ж, виснажені.
А я з косою
• 21 апреля 2023
Ответ дляКате
Що у Вас за рослина у білому горщику?
Крассула Хоббит (ушки Шрека)
А я з косою
• 21 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
А обрезать разве не надо? Все равно ж не будет толку с этих длинных отростков..
Доставучая• 21 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
Поки ні, з листя рослина забере частину поживних речовин. В даному випадку рослині треба вижити. Краса буде потім.
А я з косою
• 21 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
Дякую))