Дежурняшная• 07 февраля 2014
Вопрос о правельности обьяаления.
Цена указанная в объявлении должна соответствовать заглавному фото ?
Например цена указана 110 грн, заходишь и в тексте написано 270 грн. Есть в этом объявлении товар и за 110 грн, но не такой как на гласном фото.
Это считается нарушение ?
Усатая полосатая• 07 февраля 2014
Ответ дляexerewka
Спасибо всем
Буду ябедничать
ой я как то пыталась жаловтаься на бальные платья ’пол унисекс’. Потом поняла что это неделю жаловаться сидеть надо - просто куча таких объявлений...